На
Надежда

Вот и закончился "октябрь - месяц грусти и простуд". С ноябрем Вас, предзимьем... А Вы ноябрь не любите?

Ответы
Хижина Дяди Семы

Я ждал страданья столько лет
Всей цельностью несознанного счастья.
И боль пришла, как тихий синий свет,
И обвилась вкруг сердца, как запястье.
Желанный луч с собой принёс
Такие жгучие, мучительные ласки.
Сквозь влажную лучистость слёз
По миру разлились невиданные краски.
И сердце стало из стекла,
И в нём так тонко пела рана:
«О, боль, когда бы ни пришла,
Всегда приходит слишком рано».

Валерий Довнер

А я тебя одену, ну а потом раздену : я южный и горячий человек. Скажу вам по секрету - я ненавижу лето. Люблю я зиму как жару узбек...

На
Надежда

С чего Вы вдруг решили, что я раздеть позволю, хоть Вы (а это видно) горячий человек? А я и без секрета: так не люблю я лето... Сочувствую узбеку. Он тоже человек..

Ирина Ирина

Единственный месяц в году, который я не люблю - это ноябрь. .Уже не очень. И уже не зима ...Короче ни то ни че ..

Алена Gold Star

Я больше январь люблю... Ноябрь для меня пока так. И вас с Ноябрем, приятного дня и позитивного настроения

На
Надежда

Спасибо огромное. И Вам хорошего настроения и радости ❄️❄️❄️

Татьяна

Нет,для меня всегда это сложный месяц,месяц трансформаций и преодоления,месяц судьбоносный и сложный.

На
Надежда

👏Здорово... 👍🍁

Лара

посмотрела прогноз на декабрь-переменная облачность и температура до минус 5 бывает-сносно

На
Надежда

У нас тоже лёгкий морозец и без снега...

Лара

ещё минусовую не ощутила- снежок, да, припорошил

Где Ты Там И Я

Ноябрь похож на ... пришёл и ушёл. Я имел ввиду тёщю с тестем. ))) Дедушка Мороз, он ПОСТОЯННЫЙ.))

...

Да так се.. все дни летят, будто в бреду, но в ноябре на год моложе, чем буду в следующем году..

На
Надежда

Аналогично 😉🤝🍁

...

🦂🌺

Александр Костромин

Я люблю все месяца, в каждом бывает что-то раздражающее, но это не разочаровывает))

Андрей Евич

Мне не очень нравятся слова с окончанием "БРЬ", только от этого уже холодно)))

Борис Кучеренко

а ему все равно, любите вы его или нет, все равно придется и с ним прожить

На
Надежда

Ну это да... 😊🍁

Вадим Семененок

Я ещё паровое не включал .Не знаю что будет завтра но сегодня солнце и+10.

На
Надежда

Тоже пока солнечно... И тепло...

Lаzy

Да практически нет разницы.. У нас. Только- другое название в календаре

Веселая Я

В этом году-хорош ноябрь Правда,сегодня заноябрило первым снегом 😁

На
Надежда

Уже пора потихоньку знакомиться с зимой... ❄️🍁😉

Веселая Я

Уже задождило

Друг Парадоксов

И декабрь не жалуем) вот 1 января... в 9 утра! вот это безумная любовь))

На
Надежда

😊 Кому что... 👍

Друг Парадоксов

Ага)))

Леха Балалайкин

Я обожаю этот месяц ! И название говорить само за себя " НАЯБЫРЬ" !

Даль Светлая

а чем он отличается от октября? не ли простуды и грусть?

Даль Светлая

вот, и приходится всю жизнь жить от весны до весны 😁

На
Надежда

А я чего-то отрезка и не меряю... Идёт... Бежит... Летит...

Даль Светлая

да, я , в принципе тоже.... но весной однозначно оживаю

На
Надежда

Это хорошо... 😊👍

Человек Со Щукой

Нелюбил бы наверное-но ведь перволёдье-зимняя рыбалка!

На
Надежда

👍Здорово!

Снежана

Можно подумать, что в ноябре простуды прекращаются....

На
Надежда

В ноябре уже болезни

Снежана

А простуда - не болезнь?

На
Надежда

Нет... Так ерундистика...

Вл
Владимир

Самый неприятный месяц, надо втягиваться в холода.😌

Вл
Владимир

Каждое утро смотришь, в старенькой телогрейке идти, или новую из сундука достать.🙄😆

На
Надежда

О... А телогрейки , наверное, из лучших домов ЛондОна...

Вл
Владимир

4 ноября, сапоги хромовые одену, фуфайку отстроченную, гармонь в руки, и по селу (но только когда хорошо выпью).👍

На
Надежда

Ух ты, бух ты... Мы вышли из бухты... Первый парень на деревне....👍😁👏

Вл
Владимир

Первый в любой деревне, это глава, я второй.😂

На
Надежда

Не...Первый, кто у гармони меха растянул...