Татьяна Стребкова

есть ли любовь на земле

Ответы
Дина Багадирова

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Татьяна Коржова

Ходит,бродит...плюют в нее,топчут,бросают камнями.Нищая,оборванная,замученая,но не останавливается в поисках настоящих людей так нуждающихся в ней.Ищет и находит,вот тогда она расцветает пышным цветом и радуется,что еще двух людей сделала счастливыми.)))

Натали

конечно)))))у всех есть любимая еда,фильм,книга,цветы,мама в конце концов)))все мы любим,только каждое и каждого по своему)))любовь есть))))))))))))))ее много)))

Алексей Райимов

она есть, просто познание любви приходит не сразу, есть множество похожих чувств, но не все понимают, что из них именно любовь!

Тимур Шагивалеев

Конечно есть. Просто нужно его встретить) пусть даже сейчас, среди сброда и спама, это нелегко

Михаил Лазурит

ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СОСТОИТ ИЗ ЭМАНАЦИЙ ЛЮБВИ, НУЖНО ТОЛЬКО ОТКРЫТЬСЯ ДЛЯ ИХ ВОСПРИЯТИЯ...)))

Юрий Баранчиков

Неа.. Зато в космосе-полно.. Не даром в космический экипаж обязательно женщину берут..

Ирина Хоменко

СОГЛАСНА НА 200 ПРОЦЕНТОВ, НЕТ ЕЕ,НЕТ ,НЕТ,НЕТ.

Юрий Баранчиков

Так Вы участница марсианской программы?Как ВАМ повезло...

Ирина Хоменко

вы - космонавт?

Юрий Баранчиков

Да..Не состоявшийся

Ирина Хоменко

ЖАЛЕЕТЕ? ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ПОЛЕТЕЛИ, ТАМ НЕТ СТОЛЬКО ЛЖИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА, КАК КАК ТУТ,НА ПЛАНЕТЕ.

Mikuo Hatsune

Увы не в силах знать, но могу лишь точно сказать что ненависть, точно ошивается рядом

Ирина Рязанцева

Согласна

Таня Танюша

есть,животные любят и ненавидят искренне,проверено,они если любят то всю жизнь

Ann Di

kaneshna irinochka, inache mi nebili bi, i daja zemli... prosto vse mi luydi, vse portim, ne blagadarni i samim xatim vse sozdavat, posle Boga

Ирина Рязанцева

Знаешь я так заметила девушки все верят а парни нет

Ann Di

est da takoe, nad etim mi sami daljni vnimatelno molcha rabotat...

Мариша Князева

Любовь - мне кажется понятие неземное и проявляет она себя на Земле по разному

¤¤¤Sniffer¤¤¤™ Xd

Как мне кажиться любовь это совокупность нескольких чувств друдба дрверия

¤¤¤Sniffer¤¤¤™ Xd

Я пьян изеамни

Ирина Рязанцева

Ооооо???!!

Владислав Фёдоров

Первые три года есть, а потом привязанность. И конечно есть и другая любовь.

Ка
Кара

о

Айгерим Тлеуханова

есть, лишь бы не поверить в лживую и потом самому себе не сделать больно

Виктор Верзаков

Почему Земля с большой буквы. Имеется в ввиду любовь Земли как женщины?

Сергей Уразов

стругацкие написали. пусть будет счастье всем даром. это и есть любовь.

Василий Крук

.к детям, к родителям,к сестрам и братьям,к работе,к животным)...вот так

Елена Агаева

да ....любовь миром правит ,по другому всё уже закончилось бы давно ....

Владимир Гребенкин

а как же, она есть везде и в туалете самолета, и на кухонном столе...

Ка
Кара

что полиглот

Владимир Гребенкин

кто-кто? ахахаха, иди уроки учи, не лезь к дядькам

Ка
Кара

сколько дяде лет-то

Владимир Гребенкин

иди ттттуда

Ка
Кара

сам иди