Златка Золотая

Со мной наверное что-то не так.... Я совершенно не хочу шубу... Ну совсем нет.... Я нормальная?)

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вполне нормальная! Это значит, что Вы пока еще довольны своей фигурой и не хотите прятать ее в этот меховой, пусть и красивый иногда, но скажем прямо, мешок )))

Александр

Странный вопрос.определять степень нормальности по не желанию мехового изделия) а может и не странный может наоборот нормальный.кто его разберёт?)))

На
Ната

Еще какая нормальная! У меня есть она и я всегда думаю, какая я не нормальная, что купила ее. Висит в шкафу уже много лет и я ее не надеваю.

Златка Золотая

Такая же фигня. Висели... Отдала

На
Ната

👍, что отдала

Златка Золотая

А чего моль разводить

Олег Розов

Совершенно нормальная! Ну для чего шуба в городе? Другое дело - в тайге, на севере и других экстримальных местах в суровые морозы.

Сергей Никифоров

Поздравляю - Вы не входите в меркантильное стадо " Шуба, Золото-бриллианты, 5 звёзд".

Mister Farid

ну, по крайней мере, мы теперь знаем, что Вы совершенно точно не моль ) 😄😄😄

Сергей О.

Нет конечно, с Вами явно что то не так. Ну ка немедленно начать хотеть шубу ))

Ольга Просто ******

Конечно..я тоже не хочу на себе носить кладбище...невинных зверушек🤪😭......

Владимир Писарев

Сейчас потеплело,зим таких нет,у моей жены непомню сколько,5 или 6

Игорь

Вы нормальная. Да и к тому же подвижная. Это климат ненормальный.

Златка Золотая

У нас зимой морозы сильные

Игорь

Не думаю, что вы в морозы прогуливаетесь по посёлку. 🙂

Златка Золотая

Гуляю.. Почему нет?

Игорь

🙂

Владимир Кириллов

Более чем. Пуховик зимой куда круче. В смысле тепла, а не понтов.

Денис Чугунов

Я тоже не понимаю, нахрена тебе шуба на гавайских островах ))))

Златка Золотая

А острова при чем?

Алексей Аликин

НАВЕРНОЕ?!?!?! ДА КОНЕЧНО ЧТО-ТО НЕ ТАК.... УЛЫБНИСЬ ЭТ ПОМОЖЕТ

Олег Волков

Нормальная,,,, не в шубе счастье,,,, и то вдруг её моль съест

Железный Бро...

Ну да 🤔....Сейчас надо куртку хотеть.....Ну типа осень)))

Златка Золотая

Готовь сани с... Чёт там))

Железный Бро...

Ага....Готовь сани с...шубами...Моль кормить не чем🤭

Златка Золотая

Ну да

Скиталец

конечно нормальная только не нормальные ходят в шубе

Наталья

Я тоже не хочу шубу.Вступаем в клуб шубоненавистниц?

Добрейший Тролль

Наверное не нравится Вам рыба в шубе, или шуба в рыбе

Solomon Gruzmarg

Правильно, кроме шубы есть вещи по дороже и нужнее.

Роман

Шуба бесполезная вещь, поэтому да нормальная..