Сергей Худяков

как отличить русского человека от иностранца?

Ответы · страница 2
★M
★Morskaya★

Как и женщин все меньше которым можно сказки рассказывать и выглядеть супергероем?

★M
★Morskaya★

Михаил если ваша теория украшает вам жизнь,то ради бога,это просто очередное желание объяснить что то или оправдать

Михаил (Москва)

Это попытка понять и посвятить (навязать, если хотите) остальным) Ибо вы, со своим неприятием "моей теории" как раз таки навязываете)

Михаил (Москва)

всем) особенно конформистам, ибо исходя из принципа что, мол, все так считают и это есть истина потому что так было всегда)

★M
★Morskaya★

Я к ним не требует кого отношения))

Михаил (Москва)

Чего чего?))

Светик Светлая

Хи хи. Все вы перепутали где хотелки а где мужественность по отношению к слабым

Marina Davidivskiy

настоящий мужчина не для хотелок он для ума и сердца.....и ценится за поступки....

Михаил (Москва)

Только на словах)

Marina Davidivskiy

тебе не повезло.....встретить не куклу рассписную а нормальную женщину.......сочувствую....

Михаил (Москва)

да не было кукол))) но и вера нормальных в то что они нормальные))) тоже слишком преувеличено.

Marina Davidivskiy

все может быть....каждому свое

Марина

Вот и будьте умными и поймите, что не все женщины такие, какие встречаются Вам

Михаил (Москва)

Только когда встретятся другие)))))))))

Михаил (Москва)

Ну вот потому и пишу о тех кто встречается)

Алла

Ну да, потому что мы тоже настоящие и тоже не хотим, чтобы нами манипулировали

Ника*

ну конечно! Кто бы сомневался. По вашему настоящий тот, кто плевал на женщин

Ника*

ну флаг вам в кулак! 😂

Оксана Баязова

о да..... вы же теперь можете желать и хотеть друг друга в своем понимании

Михаил (Москва)

Нет))))))))))) Некоторые хотят и вас)))))))))))) все еще)))))))))))))

Оксана Баязова

ой, да броьсте...слава богу большинство ещё на нашей стороне)))))))))))))))))

Михаил (Москва)

И это хорошо))

Оксана Баязова

сама не нарадуюсь)))))))))

Elena

Привидите пример своего поведения и своего понимания. .себя настоящего

Михаил (Москва)

Это невозможно.

Elena

Почему же? Конкретные действия без "хотелок "..разве нет таковых. .?)

Elena

Печально

Оксана

У каждого свои хотелки. Без них жить не интересно. Хотелки - это цели)))

И от этого вам стало жить очень комфортно? Не проще найти компромисс

Михаил (Москва)

🙂 Нет) Просто вы привыкли что перед вами все лебезят))

О нет. У меня муж тиран вообще

Михаил (Москва)

🙂 Потому и вышла, что до этого встречались те кто лебезят))))))))) а реакции и привычки остались)

Да тут другое. ....ну ладно. Всего вам хорошего

Михаил (Москва)

И вам)) Еще раз с праздником)

Татьяна Наумова

вот ведь...блядь... поумнел... и здесь сидишь? податься больше не куда!?

Михаил (Москва)

Какое чудное воспитание)))

Сена Тина

Да ладна!! Умных и настоящих почти не осталось. Они в красной книге))

Сена Тина

Дождаться апокалипсиса и жить дружно)) PS:Ну потому что мы останемся!)

Михаил (Москва)

С чего такая уверенность?))

Сена Тина

Ну мы же умные и настоящие)), а мы еще и из тех кто в горящюю избу, да и коня..))

Михаил (Москва)

Самомнение у кого-то высокое)))

Михаил (Москва)

Очень надеюсь, что именно опыт))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

настоящие еще и нам дали бы понять, что настоящие.а то себе на уме..

Михаил (Москва)

Настоящим не надо никому ничего доказывать)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не доказывать. я не сказала этого. внимательнее читаем)

Михаил (Москва)

давать понять - все равно что доказывать)

Михаил (Москва)

увы, в данном вопросе - нет.

E C

срочно занесла в записную книжку. Буду на корпоративах умничать (:

..
.......

Ха ха ха хаааааааа......более наивного рассуждения я не слышала 🙂

Михаил (Москва)

Все бывает в первый раз))

..
.......

Настоящие они)))))))

Михаил (Москва)

кто?

..
.......

"Мы настоящие" )))))

Михаил (Москва)

Вы уже никакие)) Даже технически уже не женщины с такими взглядами)

..
.......

Я цитировала ваш вопрос))) "мы настоящие"... т.е. мужчины)

Михаил (Москва)

А смысл?)

(R
(Nataly) Rochelle

Эээ....ммм...а что такое настоящий- в вашем,мужском, понимании?

Михаил (Москва)

В жизни я бы никогда не встретил столько самых разнообразных типажей. Тут их не сотни даже, тысячи)) и все распределены по темам, интересам, вкусам и взглядам)

(R
(Nataly) Rochelle

А Вы уверены, что все типажи реальны, а не роли?))

Михаил (Москва)

Жизнь - игра)) в любом случае) Играя здесь, играют и в жизни) Да и не раскрывают так люди в реальности. Слишком скованы, своими ролями)) масками точнее) навязанными обществом.

(R
(Nataly) Rochelle

Да ладно... Мда...больше сидите в сетях,еще и не таких идей нахватаетесь:)))) Ладно,удачной игры,пора в реал 👋

А. Е.

Вы просто молодец, если раскусили, что хотят от Вас женщины!!

Алена Николаевна

а что это за женщина без желаний и хотелок? к чему такой ум?

Михаил (Москва)

Не без, а не манипулирующие ради их достижения)

Алена Николаевна

не надо никем манипулировать. это не правильно.

Михаил (Москва)

А вы разве умеете не манипулировать?)

Алена Николаевна

не умею. и никогда не стремилась к этому

Михаил (Москва)

🙂 это подсознательно делается большинством)

Михаил (Москва)

все так говорят)

А1
Анна 111

Михаил а вы все стереотипы общества ломаете))) ай яй яй))))))

Михаил (Москва)

Знаю)) У меня таких тем много)) Если завести беседу, каждый следующий комментарий будет больше, обьемнее и полнее))

Парапампам

Вооо. ....на досуге побеседуем. ..а сейчас вынуждена откланяться

Михаил (Москва)

Всего доброго))

Михаил (Москва)

ночи)

Олеся

Михаил...у меня нет слов...все ваши вопросы точно в цель!!

Михаил (Москва)

Я знаю, что я гений))))))))))))

Олеся

От скромности не умрете)))

Михаил (Москва)

Тоже плюс))