~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Уже скоро НГ, готовиться пора?

−1
Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Только теперь думать где красивую игрушку в виде символа года купить на елочку. Я всегда у одной и той же женщины покупала и уже как говорится под ретро и статуэтки у нее были тоже интересные всякие, а не только зализаные глянцевые обаккуратненые. Уже как говорится сроднились душой и больше ждали друг друга поболтать чем сойтись как покупатель и продавец. Но увы, аренду ей прикрыли, а хороших магазинов у нас не так много в этом плане.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну ... согласно различным источникам рекламы: будут спец. открываться новогодние сувенирные лавки, может, ей повезет - пристроит свой товар.

Андрей R@

Готовиться как, покупать продукты чтобы за одну ночь всё съесть или аппетит нагуливать? Вроде рано то и другое.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну да, прошлые времена приучили нас к роскошным богатым яствам, как и количеству гостей. Но .... много ушло в прошлое: время летит и молодежь не стремится к семейному торжеству, а значит ... друзья в большинстве случаев встречает в своем доме, то бишь ... И готовить много не придется, а только на двоих))

Ветер Перемен

Нет. В нынешнее время , когда гибнут на Украине молодые пацаны , все праздники отменяться должна

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Грустно. Но ведь жизнь продолжается. И не на одних слезах она строится, можно для разнообразия вносить и радость. Война войной ... но могут присутствовать и желания добра..

Ветер Перемен

Нет. Надо быть хотя бы солидарным раз мы не с ними

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, солидарность никто не отменял. Но всякий командир - человек. И ничто человеческое не чуждо, хотя бы на пять минут (для взбалривания духа солдата)

Галина Смирнова

Надо было начинать готовится прямо после Рождества,больше бы времени было на подготовку.)))

Пу
Путник

вопросы про НэГэ,
постоянно повторяются,
тупые как ЕГэ,
хоть времена меняются

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Что ж ...., предложите свое ... креативное. Против никто не будет. А так ... что остриём врывается в будни, о том и бубним....))

Пу
Путник

мой вариант - не обращать внимания🤷‍♂️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так современность именно диктует безразличие и невнимание.😉

Пу
Путник

да неужели?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не сомневайтесь. Как говорится, что не корни так прёт безразличием, ксожалению.

Пу
Путник

🤔

Андрей Ванеев

закусок накрутили осталось спиртного взять. моя едет Паттайю аж до 5.01

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ох, какой у вас зверь, он же сгрызет бедного кролика, не успеет и порууоводить)))

In
Ingritis

Желательно до 1 го декабря спиртное закупить! Цены скакнут до 50%

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

О ценниках на всякий товар не угадать, так что ... деньги все равно кушать не будем,а купить за то, что есть всегда можно.

In
Ingritis

удачи в выборе подарков и продуктов к столу!

Ал
Алексей

нееет это мертвый сезон . новый год весна просыпание притроды

Сигизмунд.

Я еду к вам. Ваши дядки все на войнушке. Даже Ипполит))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁 тогда зачем так громко вещать, что всего полнО?) Тогда квартирку где-то на берегу)))

Сигизмунд.

Просто за красивые глаза? Я не жаден ,но и не лох).

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А при чем здесь 'лох'? Как говорится: назвался груздем - полезай в кузов)) Благотворительность не катит?))

Сигизмунд.

Груздей пожалуйста! Где я гру занулся, что хаты раздаю? Разве подарок это только Феррари и вилла?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Но ... хотя бы помечтать)))

Дмитрий Баранов

ещё не скоро, к НГ готовятся с середины декабря

Дмитрий Баранов

ну продукты закупать начала декабря надо, а ёлки и гирлянды наряжать в 20-х числах декабря

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А игрушек в продаже уже много.
надо бы пополнить коллекцию игрушек, да интересных нет. Раньше выбор был интереснее.

Дмитрий Баранов

может и быть

Капитан Блад

Ек торопись, в лес , все волки твои будут,

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так грустно: шкуру выделывать не научилась, да и бочонков для мяса нет)))

Galina Shirokova

лучше подождать, а потом экспромт.

Георгий Ламбоцкий

к чему? без нас не наступит?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А с нами .... куда интереснее)))

Георгий Ламбоцкий

вообще не вижу там праздничной сути

Ринат

Настраивается пора☺️

Александр

55 дней осталось, пора.

Бывает И Лучше..!

Ёлку можно ставить.?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Может, пока письмо Деду Морозу отправить, чтоб он позволил?)))

Геннадий Батькович

Прикупить шампуни.

Геннадий Батькович

Кролик же, всем морковного сока надо. И капусточки .

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Важно и в сугробе поваляться, ангелочком побыть))) под ёлкой..

Геннадий Батькович

Таки да. Можно это все за один раз сделать.. Найти елку в лесуповесить ангелочка и валяться.🤣

Геннадий Батькович

🤣 У меня было так.

Павел 2000

Вам лень писать?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Нет. Экономика должна быть экономной. В ленте места больше, правила интернета...)))

Павел 2000

Да ну... Новый год, это немного в сообщении слов...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Значит зачем растягивать всем известное. Будьте проще и общество к вам потянется..

Павел 2000

Я и есть простой... Такой же ленивый... Кстати, новый год, на работе будет у меня...

Чеширский Крот

Ройте подкоп...