. Max .

Остров на Земле, где постоянная температура?

Ответы · страница 4
Валентина Корягина

должен быть в экстремальной точке. Либо на северном полюсе, либо на экваторе. Названия просто не знаю - порассуждала

Ольга Кудрявцева

Остров Сайпан находится в пределах тропического климатического пояса. Постоянная температура воздуха +27, +29 °С.

Elena Yambaeva

Увы и ах - не знаю, наверное все тропические острова-а ты знаешь сам? Если узнаешь - пожалуйста, прсвети и меня!

R.
Raduga .

Сайпан – самый большой остров и административная столица Содружества Северных Марианских Островов.

Леонид Слукин

С постоянной температурой ( среднесуточной и среднегодовой ) +27С остров Сайпан из Марианских островов

Alexandra Kashentseva

сайпан возможно. но есть и еще достаточно много с т-рой, колеблющейся в пределах нескольких градусов

Рияз Масалимов

Не знаю. На территориях, в т.ч. островах, по экватору - температура практически постоянно одинаково.

Дария Кабра

Такой разве есть? Мне кажется постоянной температуры не существует. Гугл говорит, чт Сайпан вроде

Sergej Arcybashev

Только материк знаю - антарктида. и то единственное, что постоянно - это то, что там всегда мороз

ІВ
Іванка Василівна

ну тогда не НА Земле, а ПОД Землей. там уже парочку милионов лет точно постоянная температура)

Оксана Пашук

Сайпан является главным и самым крупным островом Содружества Северных Марианских островов.

Наталия Никитина

сейчас не вспомню, но читала в журнале , что на этом острове температура круглый год около 22

Игорь Охотин

Постояным неможет быть ничего, любой остров в тропиках соответствует такому опредилению.

Алексей Батогов

Не знаю. Знаю, что постоянная температура -- в Найроби. В Зимбабве тоже колебание от +10 до +25

Ягуся Красавишна

видела телепередачу про этот остров, про его 3-х жителей, а вот название забыла...подскажи)

Ирина Савченко

Остров Сайпан,он даже внесен в книгу рекордов Гиннеса.Там температура +27 круглый год...:)))

Ирина Екимова-Глухина

Острова Пасхи,а так же Канарские,Багамские,остров Хайнань,Северные Марианские острова.

Марина Кудряшова

МАХ ...час ночи ...мозги не включатся....даже граматика захромала давай утречком часиков 10

Сергей С ...

Любишь тепло тогда в Африку -- постоянно + , за прохладою -- на Антарктиду постоянно - ....)))

Евгений Зариньш

Спорный вопрос...выясните сначала, что такое постоянная температура? Да и зачем Вам?:)))