. Max .

Остров на Земле, где постоянная температура?

Ответы · страница 6
Светлана Вахтель

Слушайте, даже на полюсах бывает лето и зима, а на экваторе сезон дождей.

Ирина Кузнецова

На земле Франца Иосифа? поздравляю вас с праздником http://vip-info.ruelsoft.org/pobeda/

Сергей Любимов

на экваторе гдето... там все время 27 по цельсию... лень в поисковик лезть)

Влад Журба

короче он на северном полушарии и даже не далеко северный полюс) аахах

Сергей Юрьевичь

не знаю , на таких островах не был , да честно сказать ни на каких не был

Елена Драгун

остров Невезения в океане есть,весь покрытый зеленью,абсолютно весь))

Любовь Арзубова

Интересно бы узнать.Если не трудно,шепните на ушко.Буду признательна.

Лида Колганова

Сайпан (температура воздуха в течение всего года постоянная 27 – 30 гр.)

Елена Максимова

Барбадос.Температура круглый год колеблется в пределах 24-27 градусов.

Светлана Ярошевич (Онацкая)

Незнаю какой это остров,но думаю,что он находится где-то на экваторе.

Елена Можарова

Я бы назвала Австралию. там всё время держится в пределах 25 градусов

Наталья Ковецкая

Антарктида ))) это конечно не остров но температура там постоянная 😄

Valentina Deva

Наверное -Гренландия ? ...или Каннары ? ..Два полюса с температурой ? ))

Иван Гожин

в Атлантическом океане. кажется Майорка там все время весна. 19-20 гр.

Devil Evil

не могу точно сказать..но думаю что он находится на планете Земля 😄

Ксания Фирзалиева

...???...посмотри в учебнике географии,я её плохо знала всегда 👍

Георгий Плиско

Гугл утверждает, что о.Сйпан ( Содружество Марианских островрв) 🙂

$$
$$$ $$$

Остров Сайпан там всегда +27, и он занесен в книгу рекордов гинеса)

Валерий Громов

На остравах архипелага Земли Франца-Иосифа, и на острове Сайпан(

Ирина Казакова

Чаще всего упоминается Сайпан. Но предлагается и ещё целая куча