Ал
Алена

Не люблю готовить суп((А ваш какой суп любимый?

Ответы · страница 2
Глоупен Тырл

Суп-письмо со звёздочками (вермишель такая). Если его варить с пельменями...

Vova Postel

Люблю борщ но готовить супы не люблю я больше по мясу гарнирам и салатам )

Vova Postel

Хотя супы быстрее готовятся))

Валентин Чирков

Свой любимый суп я приготовлю себе сам и у меня их 2 любимых 1)Салянка 2)Уха

Marat Abishev

Ты только люля кебабы, мясо по тайский, бевстрогоновы готовишь что ли )))

Андрей Красавин

Елена,не буду сообщать ,какой суп любимый . Ведь Вы не любите готовить.)

Мистер-Х Мистер-Х

Гороховый, особенно зимой подходит,желудку хорошо и в штанах тепло

Алексей Калашников

из морского коктейля, борщ, сборная солянка, рыбный из красной.

Валерий Муртазин

А я люблю готовить супы лапша,гороховый,борщь,солянка,харчо,щи

Александр Соколов

Молочный! Но дома когда его варят получается почему то каша!!!!!

Суетолог

луковый,гречневый,куриный,рисовый,борщ,щи,харчо и куча и куча

Суетолог

там всё просто,рецепт классического такого супа есть в интернете,вот состав:Лук репчатый — 1 кг
Масло сливочное — 3 ст.л.
Бульон — 1 л
Соль — по вкусу
Перец черный — по вкусу (свежемолотый)
Багет — 0.5 шт.
Сыр твердый — 150 г можно добавить грамм 100 сухого белого вина,я не добавляю,это необязательный ингридиент

Ал
Алена

Это суп-пюре?а картошки нет?

Суетолог

нет,это суп,цвета солнца,вся фишка в луке,он даст вкус,вкусный супчик и довольно лёгкий

Ал
Алена

ок,спасибо))думаю на любителя...суп же наваристый должен быть)

Суетолог

конечно,бульон же куриный+говяжий..)

Лунный Свет

Соляночка, борщик, томатный сырный суп и гороховый суп-поре.

Лунный Свет

Солянка - это вовсе не рассольник.

Ал
Алена

уж многие пишут солянку..что это такое,просветите)))

Ал
Алена

ай..там напишут тысячу рецептов..а мне основной,ходовой

Лунный Свет

Вот и наберите: базовый рецепт.

Ал
Алена

спасибо..вы так мне помогли.........................

Константин Шакиров

А чего их (супы) готовить-то??????))))))) Не фиг делать для меня))))

Алла Мурина

Я вообще ненавижу готовить. Горе (жизнь) заставляет. 😄

Pe
Petp

Лучший суп - хороший шмат мяса! Но харчо тоже ничего...

Ты Против Че

Горховый с рулькой и копчоностями или уха по царски

Губей Арслангереев

Я очень люблю готовить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🍮

Губей Арслангереев

Благодарю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🙏 👋

Ta
Tatalex.47

борщ, гороховый с копчеными ребрышками, солянка......

Виктор Гребенников

Гороховый с копченных свинных реброшек . Или борщ

Не Женат На Всю Голову

Нет любимого супа - я люблю разнообразие в еде...)

Александр Кочегура

Из спелых томатов... В Индии ,,трескал,, ..... 👍