Ал
Алена

Не люблю готовить суп((А ваш какой суп любимый?

Ответы · страница 5
Rockwoman (Из Глубинки)

Щи. И гороховый

Я Счастливая

А я рассольник и борщ)

Atanashi Yuzuru

Вермишеливый

Таирия

С клецками

Таирия

Солянка не суп! Это божественная пища!)) С лимончиком и оливочками))

Таирия

У! Да ты попала!! Давай-ка подробнее про пирог и суп хлебный!! А про солянку я потом расскажу))

Ал
Алена

Где рецепт солянки????????????))

Таирия

А солянка простая. Варю бульон, на любом мясе. Потом все как на щи, только гуще. Морковь, лук, томат, соленые огурцы, тушу отдельно. Можно добавить грибы, любые. Кладу к капусте любые, какие есть колбасные изделия, грудинку и т.д. Тушеные овощи в кастрюлю, добавляю тертый на терке картофель, порезанные оливки без косточек и в конце , порезанный на дольки лимон. Перец, лаврушка. Любая зелень. Вроде все.

Таирия

Приятного аппетита!)) 🍲

Радость

Спасибо. Девочки!!! )))

Огнелюбивый Панд

Соляночка

Ал
Алена

я специально полюблю супы из за нее..я ее ни разу не делала..но тут ответ побил рекорд)

Огнелюбивый Панд

Потому что она божественна)) Ммммм...

Огнелюбивый Панд

Мясо, копчёные рёбрышки, охотничьи колбаски, маслины, немного солёных огурцов, чуточку томатов, зелень и подавать надо обязательно с лимоном! А мясная начинка у всех разная часто.

Андрей Мишутин

Кондёр...

Андрей Мишутин

Просто: на природе, рыбалке, на даче. Кидаешь в котелок тушёнку, макароны, картошку. Короче, всё, что есть. Да под бутылочку, у костра... . Нет ничего вкуснее...

Леоненко Михаил

Многие!)

Леоненко Михаил

Гороховый, щи, борщ... Главное с мясом!))

Ал
Алена

А я из всех более менее молочный люблю и расольник

Леоненко Михаил

О, рассольник тоже классно!!!

Костя Кузнецов

солянка

Ал
Алена

и чем же так хороша солянка что ее все хвалят?

Костя Кузнецов

мне нравится, ещё я на юге ел суп харчё тоже очень вкусный, вобще от повара зависит

Irada Roza

Солянка

Алексей Трегубенков

суп с фрикадельками или фасолевый...

Андрей Будняев

мастава

Андрей Будняев

узб. кухня. с рисом из баранины

Виктор Гришаев

БОРЩ!!!

Ал
Алена

здорово..повезло вашей жене))

Ал
Алена

аа,тогда дело меняет поворот))))

Виктор Гришаев

немножко... я готовлю лучше

Виктор Гришаев

ну вот ивыцыганил маленький комплимент. Спасибо!

Михаил

Борщ.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Борщ

Бекзод Абруев

борщ ... это как салат для меня ... причем не оч вкусный

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а что вкусно? я суп имею ввиду..

Бекзод Абруев

кимичитеге кажется называется