Константин

(♥Брусничка♥), в старину за оскорбление вызывали на дуэль! Кто за разрешение дуэлей и почему?

Ответы
Татьяна :))

на сайте бы такое сделать. Хоть наши ряды чище станут)) А то "заскакивают" иногда вырвавшиеся из- под мамкиной опёки прыщавые сосунки и начинают лезть туда, куда им еще рано)))))))) Зато матюкаться научились)

Алексей Горталов

Я тоже гуманист, но свидетелей оставлять ни к чему. Шутка

Татьяна :))

да, поняла я...........поняла, что не хрен тут свидетельствовать, а то попаду под раздачу)

Константин

тогда убираем))))

Константин

)))))