Ма
Марина

Ключ к счастью -это довольство и щедрость?

Ответы
Макс

Это понимание и осознанность. А довольство ведёт к лени.

Ма
Марина

Я имела ввиду довольство это-довольствоваться, тем, что имеешь.🙂

Макс

А! Вот это чертовски верное высказывание)))

Макс

ненасытность человеческая - корень всех бед на земле.

Ма
Марина

Правильно Макс! Мы ведь ничего не принесли в этот мир и вынести ничего не можем. "Так что, имея пропитание одежду и кров, будем этим довольны"(1 Тимофею 6:7-8)🙂

Макс

Для этого то мы и приходим сюда раз за разом - совершенствоваться и помогать в этом другим.

Ма
Марина

Я поняла!👍

Андрей Матвеев

ну ну пробывал в трудный час пришел и места не нашлось

Ма
Марина

Да, всякое бывает, ...Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть (Притчи 15:17)

Андрей Матвеев

но не все вокруг сразу

Адажио

Верно!