Я!

В магазине:
-Девушка,а я у вас что-то "Кока-Колу" не вижу.
-Вы в хозтовары пройдите, она там между чистящими от унитазов и средством от накипи)))

А вы любите пить такие "вкусняшки"?

Ответы
Алиша

Это под давлением зомбоящика и баранизации населения? Любая из них вредная. Почитайте состав других. Это как недавно по тв сравнивали спред и сливочное масло. Что спред с пальмовых маслом. И тут начинается засер мозга когда вроде говорят очевидные негативные вещи про одно, а про другое нет. "От пальмового масла попровляются" да от любого поправляются и от сливочного точно не худеют. Думайте головой. А не повторяйте как попугаи.

Я!

солнышко, при чем тут спред и пальмовое масло? ты вообще в курсе, что пальмовое масло есть промышленное,а есть пищевое? я написала про конкретный напиток, а ты уж тут все в кучу наваляла

Алиша

Это из той же категории пустой паники и подмены

Я!

а я не паникую, если не понятно) это просто анекдот и вопрос про напиток)))

Алемжан

Не пил никогда.Но в прошлом году узнал что пьют кока колу почти все..как штатах.Работал в больших бригадах..и кроме меня не было кто не пил.Для меня эт был открытие.Никогда б не поверил если б не видел своими глазами...А вроде даж в детстве вот эту советскую Пепси мааало кто любил.

Дмитрий Евмененко

да. только считаю что все эти россказни уже не актуальны. может раньше в совковое время, когда всё было натурал оно и отъедало ржачину, разъедало кусок печени... а сейчас то это газировка обычная с красителем и ароматизаторами.

Вася Пупкин

Ваще-то кола немногим вреднее воды с большим содержанием сахара (сахара там правда дочерта). Все эти страшные кислоты, которыми всех пугают - чушь собачья, у вас в желудке еще хуже наборчик.

Я!

немногим... пейте на доброе здоровье, никто не запрещает

Бородатый Могильщик

Что за миф ..... вы верите во всякую хрень.... кислотность сока грейпрукта в три раза выше чем у колы, а то изза чего она отчищает яайники (углекислый газ) есть и в обычной газированной воде

Marika

Обожаю! А вы дальше продолжайте слушать то, что вам льют в уши из говноящиков. А газировка вся вредная, абсолютно вся! И не из-за марки, а из-за газа, который вызывает эти самые пузырьки

Я!

прочтите состав для начала, милейшая)

Marika

Прочтите

Я!

))) удачи и здоровья побольше

I.𝕂öt

🤔по поводу Соса-Сова, её же называют СОДА(вой) в общем может поэтому она так и работает, чистит чайники, как обычная сода... ?🤔 а вообще не знаю не потребляю, кроме чая ничего )

Ди
Дильмурат

Я Вас умоляю! Не вреднее, чем прочие подобные напитки. Пить не то чтобы люблю, но иногда употребляю. Что в нём такого вредного-то, кроме непомерного количества сахара?

Дима Лебедев

Любил но щас практически не пью как поглядел хорошее видео в ютюбе)))Могу позволить глаток или два если реально попить нечего а хочется но ПМ не покупаю около года

Я!

молодец

Ммммммм Пппппппп

Кола - детская забава для среды желудка.
И среди напитков - далеко не лидер в разъедании гвоздей и полиэтилена.

Да и как чистящее для унитазов - не лучший выбор.

Екатерина Сенникова

иногда пьём так как и выбора то нет . сейчас всё что на прилавках магазина либо яд либо тому подобие ну или как минимум что то да добавили из химикатов.

Владимир

Весь мир пьет и продолжительность жизни у них побольше чем в России. Наши создали антирекламу только потому, что сами ничего придумать не могут.

Владимир

Давайте начнем сначала. Вы создали антирекламу "Кока-Коле". Я написал, что она не вредная. Я не только смотрю американские телеканалы, но и бываю в Америке и других передовых странах, никто у них нигде не рассказывает, что гамбургеры и кока-кола вредные продукты. Кока-кола способствует перевариванию продуктов в желудке. Надо все употреблять без излишеств. Но ставить Колу в хозмагазин а боярышник в продовольственный отдел могут только в России. Не вы лично это делаете, но пишите то вы...

Я!

Виктор,давайте начнем сначала. прочтите внимательно вопрос, узрите скобочки и поймите,что это анекдот. все, не ищите второе дно там,где его нет. пейте на доброе здоровье этот напиток и путешествуйте по передовым странам, где никто не рассказывает о том,что вредно для здоровья,а что нет)))

Владимир

Теперь понял, анекдот не ваш, вы его не печатали, про то пьем ли мы эти "вкусняшки" не спрашивали. Спасибо.

Я!

😂 все не в масть)))))

Владимир

всех благ😜

Юрий Кривич

Да, люблю. Между прочим, и водкой компьютерную клавиатуру чистят, но это же не значит, что она вредная и противопоказана к употреблению.

Я!

а я не спорю, вы надумываете)

Юрий Кривич

Надумываю, это я умею, сами видите...

Я!

заметила

Юрий Кривич

А я и не скрываю.

Я!

👍

Игорь Остапенко

Маленький мальчик в дверь постучал-Дайте водички,тихонько сказал...Ему протянули стакан кислоты,Год не росли на могиле цветы.

Татьяна Грачёва

У нас Кока-колу... Пепси ..Спрайт и чипсы запрещено продавать в магазинах которые находятся от школ ближе чем 500 метров...

† † † Мари † † †

Кола-веусняшка?пипец...в советские времена в Московских туалетах средством убирались,запах один в один с Кока-Колой

Я!

а вы заметили, что это слово заключено в кавычки? и что же это означает?

† † † Мари † † †

Что именно?

Я!

в данном случае имеет место пренебрежительный смысл

† † † Мари † † †

Конечно...к этой гадости так и надо относится...ещё и делают не из корней, на которых насекомые сидят и не убирают насекомых...корне давят вместе с буеашками

Я!

вот поэтому я так и назвала этот напиток) а некоторые кстати говорят, что он не вредный)))

† † † Мари † † †

Для меня он пахнет туалетом и этим все сказано

Я!

спасибо за беседу)

Romantic Reflections

Я такое не пью,только без газов воду и сок)Давненько колы перепела,очень любила Ее)в итоге проблемы с желудком )

Alexandr Alex

Coke-Cola считается натуральным продуктом. Вроде нашего кваса. Конечно если делать по технологии индейцев

Я!

прочтите про этот напиток, чем он вреден.

Alexandr Alex

Чем могут быть вредны листья растения кока,сахарный тросник и вода?

Я!

отдельно по себе в небольшом количестве может и не совсем вредно. а в напитке, где сахара хрен знает сколько - очень вредно

Alexandr Alex

В таком случае если квас очень сладкий он тоже вреден?

Я!

в кока-коле сахара 0,3 литра -39 г, 0,5 литра- 65 г, литр - 108 г
Если брать количетсво сахара в столовых ложках, то обычно на литр кваса добавляют примерно 1,2 столовых ложек сахара.
сравните при возможности

Alexandr Alex

Древние греки говорили: пан метрон аристон что значит все хорошо в меру. И в квас можно положить 108гр сахара на литр и он станет таким-же вредным?

Виталий Иванович Вербицкий

Ни в коем случае, особенно когда узнал, что кока-колой в Сибири, в Тобольске, травят колорадских жуков!!!

Старый Знакомый

любое ситро(т.е. содовый напиток, типа тархун, лимонад и пр) также неплохо чистит.но хают все кока-колу))