Parchemin

🖼Там за пропастью мой причал, тихий дом и приют от бед. В нем зашторены зеркала покрывалом случайных встреч. Там в камине горит огонь, согревая все вечера. Охранять спокойный сон, каждый вечер летит душа. И счет времени не предел, оно просто ведёт подсчёт. Оставляя ненужный хлам из чужих людей и пустых дорог.

Ответы
Ва
Васи*Лиса

Иногда та тоска, что сжимает и вяжет узлом,
Провоцирует мысли, поступки... такие не нужные,
Что от жизни мы больше совсем ничего не берём,
Оставаясь навеки душевною мукой простужены...

Parchemin

Ндаа, к сожалению...

Сергей Суслов

Владимир Кузьмин. Пристань твоей надежды. Бьёт ли ливнем июль или вьюжет февраль.

Ма
Маша

Это нормальное переосмысление

Parchemin

🤦‍♂️😏

Вера Гудкова

Хорошие слова!

Суфия Каримова

Правильно!!!

Ирина

Красиво)

Parchemin

Да)

Леолана

Красиво

Валентина Мезрина

👏👏👏

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

👍🙂

Майя Петрова

👍

Parchemin

😉

Татьяна Черненкова

👍