Андрей Мамонтов

Великая эпоха Сталина или эпоха Великого Сталина?

Ответы · страница 10
Алексей Молчанов

Всем нам так теперь не хватает того острого ощущения твердого сталинского хуя в жопе.

Na
Natasha_Ru_01

Скорее всего эпоха Великого Сталина, ох сейчас бы его к нам, порядок навел бы быстро!!!!

Кристина Кравцова

Если не ошибаюсь, то зависит от контекста. Оба варианта имеют право на существование)

Alex Дит

Скорее всего, эпоха Великого Сталина, так как у него же был культ личности для народа.

Нелли Шербан

ВЕЛИКОГО - поняти глобального масштаба. Я думаю, что это та мамая и есть тема - Гулаг....

Наталия Володина

Для кого как. Думаю, для тех, кто сидел в лагерях - слово Великая звучит, как Зловещая...

Геннадий Костарев

Эта эпоха не великая и не великого. Она просто эпоха темного времени русского народа.

Сергей Есенин

Великая эпоха Сталина... 60-ых годов... социализма... до предательства партноменклатуры

Леонид Емельянов

Ни то ни другое не велико, но велики КРОВОПОТЕРИ в России от великого злодея Сталина.

Валентина Ки

И не то и не другое, хотя надо сказать, что Иосиф Виссарионович был сильной личностью

Владимир Мамонтов

Великая эпоха великого Сталина. Как говорил М. Шолохов, был культ. Но была и личность!

Валентина Романовская

А есть разница.? Мне кажеться достаточно лишь слово - Сталин...и уже многое обязывает..

Татьяна Ересько

Я думаю всё таки эпоха великого Сталина.Этот человек имел огромное влияние на людей.

Дмитрий Вахтин

не пытаюсь обидеть . как эпоха слонов и бльших слонов (мамонтов) , разница во времени .

Друг Друг

Ничего особ Великого там не было, - дурость - такая же как и сейчас, только по другому!

Татьяна Гусева

Я к нему негативно отношусь. не хотелось бы рядом с его именем видеть слово "великий"

Володя Золотарев

Скорей второе. Только диктаторы определяют вектор развития стран, а не как не эпоха.

Wiktor Moiseew

Так руководить аппаратом властных структур,как руководил Сталин,ещё никто не смог.

Shkiper

Отстойная эпоха Сталина и эпоха Отстойного Сталина! Разницы нет! Испоганил 20 век!!!!!

Дмитрий

это не эпоха а промежуток времени оставив не изгладимые впечатления нашим предкам)