Андрей Мамонтов

Великая эпоха Сталина или эпоха Великого Сталина?

Ответы · страница 11
Лидия Киселёва

Ни то и не другое.Всё было построено на лжи и запугивании.Страх держал людей в узде.

ДА
Дмитриева Анастасия

Великая эпоха Сталина была возможна только потому что была эпоха Великого Сталина

Франя

на счет эпохи еще как то соглашусь а вот на счет Великого Сталина это не в коей мере

Анатолий Рахманов

Верно второе,ибо сегодняшнее состояние России не назовешь эпохой Великого Путина.

Татьяна Болтушкина

Ни к Сталину, ни к эпохе его власти слово ВЕЛИКИЙ употреблять нельзя.... аморально....

A Ak

ни то, ни другое... время, когда у власти был сталин. и всё! зачем этот ярлык "великий"?

Lydmila G.b.

От перестановки слов смысл не меняется!!Великий он или нет никто его не измерял=))))))

Виктор Манжурин

Риторика. Жизнь Сталина - сплошной подвиг, особенно в исторической ретроспективе!!!

Дмитрий Глущенко

Несомненно! Она показывает на сколько был велик духом и сплочён воедино наш народ!

Лика Дельфина

Великие свершения в эпоху незавершённого коммунизма , в котором сиял гений Сталин

Станислава Глущенко

просто эпоха Сталина.....ничего великого в этом садисте я не вижу и в его эпохе тоже

Николаич Николаич

верно и то и другое, и эпоха была великая и человек тоже, что бы про это не говорили

Георгий Гаджибеков

Бедный Сталин! Сколько можно повторяться. Пора самим научиться жить без поводыря.

Лариса Плотицына

он как и любой другой правитель во всем мире руководствовался своими принципами.

Наталия Красовская

ничего великого-всё просто и мелко....это всё всего лишь иллюзии людей в ту эпоху...

Ты Меня Незнаешь @@@

Эпоха Великого Сталина, ведь он был великим человеком, даже А. Гитлер его уважал 🙂

Елена Ефимович

эпоха Великого Сталина, потому что в его эпоху ничего великого не было кроме него

Любовь Красько

Разве сталинщину можно назвать великим временем в истории нашего государства?!!!

Вл
Владимир

Эпоха Великой Отечественной войны! Сталин лишь один из участников того времени!

Юля Бурень

у меня тройка по истории и я больше любила геометрию и черчение..вопрос не ко мне