Андрей Мамонтов

Великая эпоха Сталина или эпоха Великого Сталина?

Ответы · страница 15
Владимир Бондаренко

учитывая культ личности , я думаю, что всё-таки - "эпоха Великого Сталина " .

Авдыш Эмануил

В свете событий нашей действительности , согласен с обоими утверждениями

Слава Травин

Судить о времени в котором не жил,Когда Сталин умер мои родители плакали.

Трепет И Огонь Фитуль

и не великая эпоха (невеликая) Сталина, и не Великого Сталина (невеликого)

Дмитрий Другов

Великий абсурд и террор фюреров КПСС, к величайшему сожалению...... 👿 😎 O_o

Федор Пчелинцев

И то, и то мимо кассы. Террор ещё туда сюда. Да и не Сталина, а Джугашвили...

Алина Проскурина

Великого Сталина. на мой взгляд. величие эпохи сталина....да было бы в чем.

Виолетта Балакирева

Так жалеете, что Сталина к Ленину не положили, ну ничего Путина положите!

Елена Бернацкая

Это у кого эпоха, у Сталина? Слишком у многих жизнь превратилась в эпизод

Марина Шонгина

Это страшное время.И не дай бог,что бы это ещё когда ни будь повторилось.

Тамара Котельникова

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ,СОВРЕМЕННЫЕ ОБЫВАТЕЛИ СКОРО И ФАМИЛИЮ ЭТУ ЗАБУДУТ...

Александр Петров

Не, не, не первое - точно говорю, всяко Сталин рулин, я вообще за марксизм!

Bart Simpson.

и то и другое Сталин был мужик! и Путин тоже мужик.и вообще с праздником!!

Михаил Пузян

Эпоха сама по себе великой не бывает Ее таковой делает Великая личность

Larisa Romanova

ужасная эпоха Сталина,или эпоха Ужасного Сталина-это как кому нравится

Владимир Мельситов

Эпоха строительства социализма под руководством Великого И.В. Сталина!

Константин Носков

Ненавижу Сталина и его эпоху... Поэтому слово ВЕЛИКИЙ сдесь явно лишнее.

В.
Вероника ...

Пропаганда сталинского периода пафосно называла его «Эпохой Сталина».

Тунгук *

Иногда и мне хочется им побыть !!! :0)))) Хотя я конечно величественнее :0))))

Жанна Хацкевич

Вряд ли и эпоху и его самого можно назвать Великими, скорее - позорными.