Андрей Мамонтов

Великая эпоха Сталина или эпоха Великого Сталина?

Ответы · страница 20
Людмила Шелеметьева

наверно все ж таки великого,раз до сих пор его помнят и говорят

Сергей Фокин

Эпоха становления нового государства, рождённого терроризмом

Br
Brilliant

Андрей Мамонтов
онлайн

Великая эпоха Сталина

Лариса Вавилова

эпоха сталина это просто время испытаний для нормальных людей

Александр Рыжов

Это просто эпоха. Кроме Сталина в ней очень много разных людей.

Красата В Тренде

а почему она великая,и про Сталина я тоже так не хочу говоритьь

Мышкина Наталья

Великая эпоха великого народа при великом сталине... как-то так

Ольга Дмитриева

эпоха Великого Сталина, только из-за того что войну выиграли....

Юлия Толкунова

Просто "эпоха Сталина". Понятно ведь всё и без громких эпитетов

Го
Гостья

немного не поняла - а в чём величество-то? ))) и первой и второго?

Галина Ефремова

Думаю что всё таки великая эпоха. Это только моё личное мнение

Наталья Колос

Не то, не другое. Просто история., со своими плюсами и минусами.

Madona Chilachava

эпоха Великого Сталина - была личность и поэтому были и ошибки

Ге
Герман

Конечно,главное--идея,иначе все бы тогда разбежались кто куда.

Александр Слепов

Великая эпоха Великого народа! А Сталин "железный" человек был

Александр Улогов

великая эпоха ! у культы придумывают новые купленные историки

Маргарита Белова

второе.поднимите его и настанет порядок в государстве хаоса...

Светлана Лебедь

ничего великого я не вижу,разве что великое истребление людей

Serge Lion

Проблемно-великая эпоха Сталина,кот. началась ещё с революции

Anatoliy Chernyshev

Это как вам нравится: то ли Великая эпоха, то ли Великий Сталин