Андрей Мамонтов

Великая эпоха Сталина или эпоха Великого Сталина?

Ответы · страница 6
Жанна Савченко

по моему и то и то не верно что такого великого тогда было ( миллионы убитых и сосланных людей ) что великого?

Сергий Казанцев

Ни эпохи рабского страха, ни деспотичные тираны-параноики, правящие в эти эпохи - не могут быть "великими"...

Umma ***

Тебе наверно и жить хотелось бы в 1937 г -как ты достал со своим Сталином ! О бы быстро тебя репрессировал ...(((

Oleg Rublev

люди(большинство) жившие в то время считали и эпоха и Сталин великие.и мы сейчас не вправе считать иначе.

Лев Гдалевич

"Тетр. Гардеробная. Вешалка. Если с этого все и начинается, то за спектакль можно и повесить!" И. В. Сталин.

Марина

1 ВАРИАНТ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Калипсо

Думаю великая эпоха великого человека, вот только за некоторые детали московской архитектуры обидно!!!

Фанис Губайдулин

Мне уже слух режет, это возвеличивание... Сталин продукт своего времени. Был бы не Сталин, был бы другой.

Ваня Ветров

он взял страну с сохой а привел к атомной бомбе (у черчилль) простите если ошибся в правильности цитаты

Александр

эпоха великой Российской империи , её великого народа и участие в ней великого Сталина. вот как-то так

Юрий Батура

Я при Сталине не жил, но то что под его руководством выиграли войну, это эпоха Великого Сталина!!!!!!!!!!!!!

Луиза Бумбуриди

СТАЛИН ВЕЛИКИЙ? СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ УНИЧТОЖИЛ.НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ОН ВЫГРАЛ ВОЙНУ.ВОЙНУ ВЫГРАЛ СОВЕТСКИЙ НАРОД

Alexander Pehotskih

Эпоха слизняка Николая,ленина надо было валить,а не лоха александра,тогда и сталин бы сдох по тюрьмам

I_
Iris _

Стакан полупустой или полуполный? - эпоха была действительно великой, но культ личности все испортил

Эдуард Каширин

ЭТО СТАНЕТ ЯСНЕЕ , КОГДА , ,, ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. ,,

Ю*
Юля ********

Зачем так сложно, просто период правления Сталина, что ж мы так любим большие слова-эпоха, великий.....

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

все сложно истрию переписывают ...задолбали уже ...где правда .....одна грязная политика...кому верить а?

Фёдор Матвеев

И так, и так можно сказать, но первое наверное точнее - потому что страну строил и защищал весь народ!

Вера Царькова

не считаю Сталина великим человеком, а эпоху, в которую он жил можно назвать эпохой горя и несчастья

Нина Ломова

Ну чем он был велик,тем казнил и пересажал кучу народа,в том числе моя бабушка,короче ни то ни другое