Андрей Мамонтов

Великая эпоха Сталина или эпоха Великого Сталина?

Ответы · страница 9
Бакыт Балтабаева

скорей всего - эпоха Великого Сталина, а почему эпоха? годы правления Великого Сталина. :'(

Тамара Мирская

ужасное время правления Сталина!!!!трагедия страны,гибель невинных людей,лучших людей....

Татьяна Гусева

Сталин и эпоха - совсем не одно и то же. Эпоху делают талантливые люди, народный авангард.

Оксана Мухтарова

да и не эпоха это вовсе,а просто 2 десятилетия в много тысячелетней истории человечества

Светлана Логунова

я думаю, не было такой эпохи, был период правления Сталина и великим его никто не называл

Гулнара Ембердиева

великая эпоха Сталина,Победа же не его личная заслуга,а миллионов победивших и погибших

Юрй Мазур

Почему он великий! Использовавший людей, а потом истребил. И хороший шуллер-политик бил.

Рафисочка Кучкина

ни Сталина ни его эпоху нельзя назвать великими.... я не понимаю этого деспота и тирана....

Нелли Костюченко

думаю, великая эпоха Сталина, не могу однозначно сказать про Сталина, что он был великим

Евгения Мостипан

Затрудняюсь ответить...просто великая эпоха...так будет вернее...а Сталин отдельная тема

Альбина Кучумова

НУ, СКАЖЕМ ЭПОХА-ГРОМКО СКАЗАНО, 50 ЛЕТ(С УЧЁТОМ ПОСЛЕДСТВИЙ), ДА, ВРЕМЯ ВЕЛИКОГО СТАЛИНА!

Виктория Руденко

эпоха Великого Сталина. ибо если бы он не был Великим, то и не было б такой эпохи Сталина

Смадияр Усенбаев

Мне кажется,эпоха рождает великих и ничтожных,хотя не отрицаю роль личности в истории!

Alex Griffon

Это чёрная часть истории тоталитарного государства рукоыодимого Грузином параноиком

Комитас Пашинян

и то и другое двумя словами не скажешь вы тронули серезную тему и не для этой аудитории

Олег Октябрь

Кто знает, может такие как Сталин и Гитлер только способствовали эволюции человека? ...

Gulshakar Kimanova

Конечно Великого Сталина! Мой отец не жалея живота шел в атаку "За Родину!" "За Сталина!"

Людмила Лаврентьева

Любая эпоха-то есть столетие -великая...И Сталин великий потому что жил в великую эпоху

Виктор Кирхмеер

Я думаю эпоха Сталина,он был выдающимся человеком того времени, как бы о нем не судили.

Светлана Моисеенко

Не могу дать ответ-то чего не увидел сам-могут другие рассказывать не беспристрастно.