Юлия Берло

Подскажите, не могу понять себя, что мне больше нравится во флирте, дразнить или продолжение?

Ответы
Алексей Шутов

Вам нравится само действие и вы знаете чем оно закончится!!!

Алексей Шутов

Только ХОРОШИЕ!!!

Юлия Берло

Спасибо!! Я желаю Вам Счастья))))

Алексей Шутов

Благодарю вас Юлия и вам всего хорошего!!!

Юлия Берло

С благодарностью принимается))))

Алексей Шутов

Вот и прекрасно.

Алекс ?

Судя по взгляду - хитрющему.то нравится больше - дразнить!

Юлия Берло

))))) Вообще-то именно на этой фото, я хотела показать, что я счастлива))) Хитрый взгляд у меня совершенно другой!!! Но Вам мужчинам конечно виднее))))

Aleksander Jakovlev

Дразнения разные,а продолжение всегда одинаково )))

Aleksander Jakovlev

Как в анекдоте...-Что?! Опять эти нелепые телодвижения?! )))

Юлия Берло

))))) Вот именно!!! надоели!!!!

Aleksander Jakovlev

Так что дразните. А продолжение...тоже иногда )))

Юлия Берло

Спасибо!!! Может повезет!!! Я желаю Вам Счастья!!!!!

Aleksander Jakovlev

Что значит "Может"?! Обязательно повезет ))) И Вам удачи )))

Юлия Берло

С удовольствием принимается))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Прикольно....Вы не знаете что Вам больше нравится?

Юлия Берло

)))) Вот именно, иногда так, а иногда спортивный интерес)))) А Вы что думаете по этому поводу???

Ну если речь обо мне,то мне нравится всё!))

Юлия Берло

))) Что неужели даже если только дразнит?? А обидно не бывает?

Нет). Ведь и я бывает что "поддаюсь" понарошку))

Юлия Берло

)))) Это очень хорошо, что мужчина так настроен!!!!! Я желаю Вам Счастья))))

Спасибо...) И Вам всего хорошего)

Сергей Фалендыш

надо попробовать а то так не распознать

Сергей Фалендыш

я сказал что ответить на ваш вопрос без флирта с вами НИЗЯ :)))

Юлия Берло

)))) Я желаю Вас Счастья!!!!!

Юлия Берло

))))) Вы что, хотите флиртовать со мной????)))))

Сергей Фалендыш

а хто ж не хочет

Кот Чеширский

Скорее всего предвкушение продолжения)

Юлия Берло

))))) А что значит именно для Вас слово " продолжение"???

Кот Чеширский

Близость, в том числе и физическая

Юлия Берло

Хорошо, но на первом этапе это близкие отношения????

Кот Чеширский

Вероятнее всего вам нравится фантазировать на тему близких отношений

Юлия Берло

)))) Нет, мне больше нравиться иметь близкие отношения, если мы говорим с Вами о том же самом))))

Кот Чеширский

Ну у вас вопрос был с просьбой помочь вам разобраться что же вам нравится во флирте, я просто высказал своё мнение

Юлия Берло

Спасибо!!!! И Вы угадали!!!! Я желаю вам Счастья!!!

Сергей Черных

Насколько я понял финиш те не нравится.?

Юлия Берло

Мне кажется, что финиш во многом завит от обоих)))

Сергей Черных

Ты непоняла. Финиш флирта это постель.

Юлия Берло

))) Естественно рано или поздно это тае и будет!!!!Только путь к финишу разный))))

Юлия Берло

Пути бывают разные!!! И каждый придерживается своей))) Ведь секс - это плотские отношения и с них начинать, сразу все закончится плохо))) Сначала должны быть душевные и сердечные отношения!!!!!

Любовь

дразнить с ожиданием продолжения 😉

Любовь

бывает по-разному...

Юлия Берло

)) Согласна!!! Точной схемы нет. И в каждом случаи все бывает по разному. Одинаковых случаев не бывает)))

Любовь

это да))

Любовь

Спасибки, и вам того же))

Юлия Берло

С благодарностью принимается))))

Газинур

дразнить наверное. глазки хитрющие

Юлия Берло

))) На данном фото, я была счастливая))) Но если Вы видите хитрость, значит Вам виднее!!! Вы же мужчина!!!

Михаил Артюхов

Оба,одно переходит плавно в другое)

Юлия Берло

))) Согласна, правда не всегда. Иногда бывает так, что сразу все обрывается)))) Но наверное так и должно быть)))

Владимир Балацкий

Вопрос,требует проработки,Юлия)))

Юлия Берло

)))) Это же почему? И какие именно проработки?

Владимир Балацкий

Накопить,знания по данному вопросу!Сделать выводы,сможете только Вы!)))

Юлия Берло

))) Я знаю!!! Ну а на Ваш взгляд??? Посмотрев на меня??

Владимир Балацкий

Судя,по улыбке дразнить!)))

Юлия Берло

))))) Пусть так и будет!!!! Ведь каждый видит, то что хочет сам увидеть!!!!

F-
Fotogr@f - Cool_Sha[R]

Дразнить чтобы продолжать

Юлия Берло

Может быть! Хотя не всегда получается продолжение)))

Денис Гросс

наверно дразнить.... 😀

Юлия Берло

Вы знаете, мне кажется видно по взгляду женщины))))) Замужняя врядли будет Вас пристально рассматривать, так просто бросит скользящий взгляд))) А вот не замужняя, а особенно если Вы интересны будет постоянно на Вас посматривать!!!!!

Денис Гросс

ну наконец я получил дельный совет!

Юлия Берло

)))Я желаю Вам Счастья!!!!

Юлия Берло

С благодарностью принимается))))

Денис Гросс

Красивой женщине и комплимент приятно!

Газинур

и всё таки дразнить Юли.

Газинур

так я табэ предлагал приехать к табэ 😄

Юлия Берло

Спасибо, но это еще рано)))))

Газинур

не рано Юли не рано 😊

Юлия Берло

Почему Вы так думаете??? Что Вас побудило сделать такие выводы???

Газинур

Юли. ну уж пошутить ваще нельзя 😊

Акрон Акронисов

да, всё тебе нравится.

Олег Горохов

Давайте разберемся)))

Олег Горохов

Флирт для вас, все гда готовность к продолжению?

Юлия Берло

Скорее нет. Флирт возникает как-то сам собой на интуитивном уровне. И ты даже делаешь это не осознанно. Это скажем так, реакция на симпатию)))

Юлия Берло

)))) Но это сначала!!!! Потом бывает такое, что начинаешь присматриваться по другому)))) И осмысливаешь все, даешь оценку. И тут уже начинается отношения сердечные))))

Олег Горохов

значит- флирт- это инструмент, который от бездействия ржавеет?

Юлия Берло

))) Мне кажется, что флирт, как инструмент, никогда не может заржаветь))) Потому что это в женщине заложено природой, это ее сущность!!!! Редко или часто мы его используем, качество не меняется!! Это от самой женщины зависит, каков он)))))

Тринадцатый...

Давай проверим.))

Тринадцатый...

Флиртани..поведусь или нет?потом сделаем выводы, соберем консилиум,выбьем смету, внедрим в жизнь и.......будем сшибать бабло.)))

Юлия Берло

)))))))) Я оценила!!! Но это не мое!!!!! Я не хочу с Вами флиртовать!!!! Я просто хотела узнать Ваше мнение и Ваш взгляд!!!!!!

Тринадцатый...

Тогда я пас...если ты не знаешь себя,как я могу влезть в твою шкурку?)))

Юлия Берло

)))) Ну в шкуру точно не стоит)))) Я желаю Вам Счастья!!!

Тринадцатый...

И вам не чихать лет так пятьдесят!!!

Мужик - Ром

до играешься !!!

Татьянка Южная

Ито и другое)

Юлия Берло

В принципе правда в ваших словах есть)))) Мы женщины разные бываем и по разному ведем с соответствующими мужчинами!!!!!

Юлия Берло

Спасибо!!!! Принимается))))

Самвел Петросян

продолжение

Юлия Берло

))))))))))))) Правильно!!! Но каждый видит само продолжение по разному))))