Дима Бурлуцкий

В науке 1+1=2. В природе 1+1=3 (семья) это дуальность? (противоположность).

Ответы
Lana Ив

Дуализм пересечение двух фундаментальных классов вещей или принципов, взаимовлияющих друг на друга, но не меняющих свою структуру.))) согласно википедии и я с ней полностью согласна)))

Дима Бурлуцкий

Значит это есть дуальность, невзаимовлияющая друг на друга?

Иван Сущенко

Итог зависит от того в какой системе исчисления ты считаешь: десятеричной, пятеричной и т.д.

Дима Бурлуцкий

десятеричной, пльцевых исчислений.

Иван Сущенко

Математика - только инструмент познания мира, надо просто жить, длаже, если ты не знаешь что такое дважды два.

Дима Бурлуцкий

Что я и делаю смиренно принимаю эту мою жиэнь, но почему в моей голове возникают вопросы

Дима Бурлуцкий

И нанекоторые изних я немогу получить внятный простой ответ?

Дима Бурлуцкий

Система исчисления для меня ново Мне интересно спасибо!:)))

Иван Сущенко

Вопросов всегда больше, чем ответов это обычное дело и к этому надо относиться философски, не впадая в отчаяние от невозможности что-то понять. Человеку всегда достаточно информации, для того, чтобы можно было счастливо жить. А вопросы делают жизнь интересной и увлекательной.

Ктото Когдато

Это многогранность... Плоскость, трехмерность и т. д. до бесконечности...

Дима Бурлуцкий

Многогранность науки или природы?

Ольга Балдакова

Почему 1+1=3 (семья)? Бывает и 4 и 5. Это как получится.

Дима Бурлуцкий

И меится виду Одна противоположность встречаясть с другой раждает третью? в природе свой счет.

Ольга Балдакова

Может быть. Я этого не знала.

Дробышева Людмила

Это смешивание разных научных подходов))

Маргарита Булгакова

я не знаю, что такое дуальнось....

Дима Бурлуцкий

противоположность левое-правое, верх-нис, материя-духовность

Маргарита Булгакова

))) Сппасибо........., но в природе нет противоположностей.......

Елена Ван-Тин-Гао

с математикой наверное плохо

Елена Честина

Геометрическая прогрессия)

Людмила

Все правильно в природе...

Галина Решетова

Скорей - закономерность

Анжела Мацевич

обычно закономерность

Candy Red

это параллельно!

Руслан Денаев

бурда