св
света вольхина

Блондинки-это натурщицы,с которых пишут анекдоты)))?

Ответы
Александр Жаров

Ну, полагаю, сочинителям анекдотов натурой может быть кто угодно. Это как в одном анекдоте про кирпичи, подползли два к краю крыши и один говорит: "Что-то высоко и погода нелётная.", а другой в ответ: "Да, ничего, лишь бы человек хороший попался". ...:))

Игорь Румянцев

😄 👍 у меня племянница блондинка а школу закончила с золотой медалью и университет закончила с красным дипломом

Берег Торс

Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1.

св
света вольхина

спасибо))

Берег Торс

жду)

Асылбек Кенжалин

эти анекдоты про всех женщин.придумали мужчины.а брюнетки добавили-блондинки 🙂

Александр

Нет, анекдоты про них пишут эмигранты из России, получая за это деньги от ЦРУ...

св
света вольхина

даже так?)

Александр

Лично Вы знаете кого-либо лично, кто "сочинил" анекдот? Я нет. А там - целая индустрия. Блондинки и блондины - последние представители вымирающей славянской расы. Вызывая негативное отношение к арийскому типажу, возвышается типаж черный...

Zulfiqar Baloqlanov

Сейчас,натуральных блондинок найти трудно.Подделок ,достаточно.

св
света вольхина

не спорю)))

Владимир Илюхин

Блондинки - это брюнетки, подружившиеся с перекисью водорода)))

св
света вольхина

Но не все же.Есть и натуральные)))

Aleks Sh

Тогда, Петька, Васильваныч, Абрам Мойша и Сара, кто?))))))))

св
света вольхина

Натурщики

Aleks Sh

как, а5 натурщики??? )))))))

св
света вольхина

Почему бы и нет

Aleks Sh

хахаха)))))

Зиннур (Октябрьский)

Ну да , их конкуренты в заправилости ориентацию теряют

Пр
Приветики

Возможно и так, с Вовочка тоже и с Петьки пишут ))

св
света вольхина

согласна с эттм

Dzhanik Он Же Alexey

Блондинка - это недокрашенная красота. Привет!

св
света вольхина

Привет

Dzhanik Он Же Alexey

Что то давно не повлялась.

св
света вольхина

Нет была уже сегодня

Dzhanik Он Же Alexey

Как личное твоё?

св
света вольхина

Нормально

аг
алексвндр гельфат

Неа, лучше анекдоты про нас евреев писать!

св
света вольхина

понятно

аг
алексвндр гельфат

Нравятся анекдоты про евреев?

Вера Муравьева

Вы про себя много знаете анекдотов...

св
света вольхина

лично про меня ни одного.Не такая уж я знаменитость)))))

Вера Муравьева

Но Вы же блондинка получается тоже натурщица для анекдотов...

св
света вольхина

но вы же спросили лично про меня

Вера Муравьева

Блондинки-это натурщицы,с которых пишут анекдоты)))? А Вы же блондинка вот я и спросила?

св
света вольхина

Вы же ответили ''Вы про себя много знаете.....''

Вера Муравьева

Про себя я всё знаю..

Лидия Черненко

Это просто красивые женщины!

св
света вольхина

Понятно

Валентина Меркулова

нет...они их сами создают

Сергей Фалендыш

и эротические фантазии

св
света вольхина

возможно и это))))

Сергей Фалендыш

точно-точнол

св
света вольхина

я вам верю))))

Сергей Фалендыш

ЭРО (читать медленно,женщине на ушко, шепотом)Огонек дрожит свечи______в ночиТело в отблесках ее________твоеСловно нежный камертон________стонЗначит я задел струну______туГубы ищут сладкий плод_____тотМокрым стало все вокруг_______вдругА язык как сладкий нож_______вхожОн коснется, он не груб_______губИ от ласки словно воск таяДля меня откроешь ты створки рая…

Алексей Рыбников

не только натурщицы

св
света вольхина

кто еще?))

Владимир Новиков

а вы откуда знаете?

св
света вольхина

я спрашиваю))

Владимир Новиков

вопрос он же ответ))))

св
света вольхина

поняла))

Людмила Шипунова

Пишут из зависти!

св
света вольхина

точно)))

David Turkadze

Оригинально!!!

св
света вольхина

спасибо))