Владимир Cапрыкин

Что погубит Россию?:1. Некомпетентность правительства.2.Коррупция 3.Патологическая жадность отечественного бизнеса

Ответы
Ольга Полякова

Я думаю в любом вопросе сокрыт намеренный ответ. Ответить- значит камнем бросить, а я живу здесь столько лет! Скажу тем паче - не погибнет видавшая другую смерть. Она больна, но жить иначе я верю, что должна суметь.

Ашот Саарян

Я думаю Россия на правильном пути. Ни кто и ни что не сможет помешать ей развиваться. Для этого есть всё. Если конечно инопланетяне не вмешаются. (Шутка) Ашот Саари.

Алексей Леваненко

Некомпетентность и коррупционность правительства и связанного с ним бизнеса, а так же их патологическая жадность..

Ремилия Скарлет

1) То, что у большинства людей нет мозгов. 2) Правительство нихрена не делает для людей.

Гала Кобер

Асоциальное, грубое, равнодушное отношение друг к другу. Отсюда и всё остальное.

Галия Волкова

Россию не сможет погубить никто и не что, особенно народ.

Галина Моисеева

Патологическая жадность отечественного бизнеса!!!

Людмила Сапрыкина

3.Патологическая жадность отечественного бизнеса

**
*татьяна *

Патологическая жадность отечественного бизнеса

Екатерина Лепихова

все вместе взятое, особенно коррупция

Ольга Хомич

Россию ничего не сможет погубить

Ganisher Ishankulov

Некомпетентность правительства.

Амирхан Гасанов

коррупцию в России не искоренить

Лариса Фетисова

некомпетентность правительства

L_
L__Vip_From_Pvl __L

Некомпетентность правительства

Галина Кучеренко

некомпетентность правительства

Галина Дудко

ничто и никто россию не погубит

Цв
Цвяточек

совокупность этих факторов

Маша Козлова

ничего, Россию не погубить!

Ник Ци

В совокупности все пункты