Мария

почему нет на ТВ- певицы Самойловой! все так о ней заботились и подлая Украина - девушку не приняла на евровидение ,а теперь - ТИШИНА!!! почему? Ваше мнение?

Ответы
Л.....

Не в курсе...но могу сказать,её выступление подняло бы дух ...таким же людям с ограниченными возможностями....нельзя все уничтожать политикой...надо немного думать про людей.

Павел Пахин

Что значит нет , по твоему ? не показывают ее 24 часа в сутки ....типа , глядите все во все гляделки , ее хохлы опустили ? так , что ли ...гы гы гы

Глеб Олегович

А че тут поделаешь хоть месяц жалобы по телевидинью вещай\ ничего это неизменит, в другой раз выступит, подальше от украицев.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Политический трюк наших российских верховных. Они знали, что так будет, и намеренно это сделали!

Мария

зачем???

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Чего они лезут в дела суверенной Украины и забили этим все каналы? Свои проблемы с образованием, здравоохранением, селом решить не могут, - вот и пичкают чужими, да ещё дебильным голозадым юмором.

Мария

👍

Дмитрий Лебедев

Турне по Крыму было.. она инвалид вообще-то, а не скачащий Газманов.

Ni
Nickson.

Спасибо ..хоть с большой буквы...никто не ждёт вашего понимания

Мария

хочу ПОНЯТЬ!!!

Ni
Nickson.

Если вы пишете о подлости,то вы не поймете

Мария

обьясните!

Света Сила

До этого случая, я вообще не подозревала о её существовании.

Мария

так кому надо было это шоу?

Света Сила

Понятия не имею

Елена

Да и вообще откуда она взялась?Я не разу ее не слышала

Мария

так вся Россия за нее боролась ,а вы не знаете!!!

Елена

Я не боролась и на фиг мне это третьесортный конкурс-евровидение

Мастер По Маргаритам

Потому что она - уже использованный презерватив.

Мария

🌷

Мастер По Маргаритам

Не так просто.

Мария

согласна!!! но очень хочется верить ,что скоро не будет между нашими народами- БРАТСКИМИ!! вражды !

Нейка

Если ее расплодятся патриоты )))))их так сейчас окучивают))))

Мастер По Маргаритам

Они марионетки, сегодня одно, завтра другое.)

Се
Сергей

да нет почти каждый день я ее вижу...ну через день

Мария

и где-очень хочу послушать ее песни! на каком канале?

Се
Сергей

да нет в новостях видел, попробуйте в интернете поискать

Владимир

недавно показывали -в Севастополе пела

Jo

На следующий год интригу берегут

Мария

ее так было много - и вдруг нет!!!

Jo

Это со всеми на евровидинье так. По матросят и бросят

Александр Башмачников

На телевиденье своя кухня.

Belich Roman

Вы не все видете... ;-))

Мария

подскажите

Belich Roman

при желании можно найти, но поверьте, она не нуждается... ;-))