Валерия

Вопрос банальный,но,если нетрудно подскажите неплохие "ужастики"- отпуск,адреналина не хватает)

Ответы
Тастемир Рахимов

...сказки про Бармалея и Незнайку...русские народные сказки....

Валерия

)))) Не знайка,да! Еще тот триллер)

Тастемир Рахимов

А Таракана помните...он усами шевелит ... и кричит, что всех нас проглочет...и всякие страсти-мордасти учиняет....

Валерия

Упырь просто,этот таракан, а как Вам паук,который бедную муху узурпировал), тот еще маньяк))

Тастемир Рахимов

..точно...А ведь она из лучших побуждений зазывала гостей...Но,- и на старуху находит проруха,- самого близкого соседа позвать не пожелала...И, он затаил обиду... и вот тебе- жестокий конфликт на ровном месте со смертоубийственным финалом.... ай-ай... Упоение комаром было скоротечно... опосля этого события репутация и рейтинг Цокотухи пошли по наклонной...а после бракоразводного процесса с легкомысленным комаром, промотавшим все ее состояние, и вовсе рухнул... прозябает на окраине она со своим самоваром...

Oleg Simanov

самое простое....... мужу типа измену......... вот нахватаешь....

Валерия

Нет,на это я пойтить не могу

Oleg Simanov

😜

гн
георгий неклюдов

вот этого я от тебя совсем не ожидал..спасибо...буду знать.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я с топором бегу следом тот ещё адреналин 😄

Валерия

)))) ой,это весело))), а хосется ужаса,леденящего кровь))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не ну не убегайте тогда я вам чего нибудь оттяпаю им для реальности 😄

Валерия

Нет,нет,нет,не нужно мне ничего оттяпывать, это садизм какой то))))

Михаил Камхадзе

Вот здесь ссылочка.Подберите по вкусу.

Валерия

Спасибо,но ссылку почему то не вижу

Михаил Камхадзе

http://www.kinonews.ru/top100-horror/

Валерия

Еще раз огромное спасибо,сейчас буду выбирать)

Михаил Камхадзе

Удачи.🌹

Граф Де Барсик

заходи, будет тебе и кака,и пипи)))

Валерия

Я? Молчать?)))ни за что!!!)))

Граф Де Барсик

я подозревал)))

Валерия

Подозрительный Вы какой))

Валерия

))))

Ворчун Древний

6 флот сша у берегов Белоруссии.

Валерия

Так это комедия

Ворчун Древний

это ужас.

Еркен Абдуллин

Ночью забраться в дремучий лес.

Виктор Иванов

Не могу я их не воспринимаю....

Гарсон №2

"Страшная воля богов"

Валерия

Спасибо

Сергей К

ловушка на тролей

Валерия

Спасибо

Сергей К

фильм снят на реальных событиях помоему так называетса

Игорь Злобин

СПУСК...и СПУСК2

Валерия

Спасибо,посмотрим

Nikolay Tekuchev

Коллекционер2

Валерия

Спасибо

Nikolay Tekuchev

На здоровье

Ирина Левина

Астрал

Валерия

Смотрела,чего то не очень(

Ирина Левина

Ведьма из блейр

Валерия

Вот этот фильм не знаю,нужно будет посмотреть,спасибо