Владимир Слабко

Как много девушек хороших... мечтают в тайне о плохом ?

Ответы · страница 2
Сергей Комплиментов....

Наташенька-давай делать-плохое....садись-на мою ракету-полетим в заоблачные дали....🤩💐🌹🚀

Александр Белов

Да. Типа я очень хорошая девочка, но очень хорошо умею делать то, что делают плохие девочки.

Екатерина Роговская

Девушек таких многих например как я. Лично я о плохом не мечтаю я мечтаю только о хорошем

Александр Антонияди

Да таким девушкам цены нет . Не то что те у которых голова болит по три раза на день . )))))))

На
Наташенька

Пипец!) и лечиться не хотят???)

Александр Антонияди

А кто их знает чего он хотят а чего нет . )))) Нет ты не подумай это не из личного опыта ))))

На
Наташенька

Ага, ага!)))нюню

Александр Антонияди

Не не , точняк . )))))) Ты напомнила мне анекдот . В зоопарке из клетки сбежал самец гориллы . Все бросились врассыпную . Одна молодая женщина со страху забралась на столб . И вдруг она видит что этот самец лезет за ней на столб . Она кричит мужу . Ну что ты стоишь смотришь . Он же меня сейчас изнасилует . Ну дорогая , что я могу сделать . Ну скажи ты ему что ты себя не важно чувствуешь и что у тебя голова болит . ))

Александр Антонияди

Ну а чё . Может и здесь это прокатит . )))))

Лана Дзелікатная

хорошая девушка мечтает о плохом парне, который будет хорошим только для неё одной 😉

Нежелезный Человек

"-Вань, о чём ты думаешь? -Мань, о чём и ты! -Ох, какие пошлые у тебя мечты!" @Сектор газа

Анастасия

да все люди о плохом мечтают ^_^ вся соль в том,что у каждого свое понятие "плохого"

Фрося

Откуда вы знаете, проводили социологический опрос?! В вашем вопросе нет вопроса.

Во
Володя

ответы которые дают здесь показывают это 2 из 3 ...как минимум.)))

Фрося

))) тогда это просто статистика.

Во
Володя

статистика...это доказательство реальности вы так считаете.? )

Михаил Соколов

Это хорошо а то куда нам мужикам было бы осуществлять свои мечты ! Хорошего дня !

На
Наташенька

Благодарю) и Вам)

Айымгуль Мамирова

а я не мечтаю, я воплощаю в реальность свои плохие мысли))))в пределах разумного!

Нина 111

а что под плохим подразумевается:наркотики,пьянство,проституция.....о чем речь?

Не
Нежность

Самая богатая мужская фантазия скрывается под самой короткой женской юбкой.

Ruslan

Ну почему это считают плохим? Без него жизнь как черно-белый телевизор...😂😜

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я своих чертей из тихого омута дрессировала :теперь мечтаю только о хорошем

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Видимо да

Елена Иркутск

о плохишах мечтают только в юности, чем старше-тем больше тянет к надежным;)

Любовь Кузьма

это вопрос? или фишка из разряда "нечего сказать, скажу какую-нибудь ересь"?

Во
Володя

да нет это типо опрос.... 😎

Dina Давида

ВСЕ. Только не все говорят. А по сути. Только крайние идиотки не мечтают !!!

Танѩ

Если хорошая девушка мечтает о плохом,то хороша ли она)))вот в чем вопрос.

Максим Цыбин

Но они в этом не признАются, даже если сделать с ними это самое "плохое".)))

~L
~Eva Lansca~

Потому что они нафантазировали себе идеальное приключение и мечтают .