Аня Яковлева

Как быстро восстановить голос ? Если он вначале осип , а сейчас и вовсе пропал ?

Ответы
Александр Моргун

Я не доктор и совет не могу дать голосовые связки гортань не дай бой инфекцыя простуда ноги промочили Вам надо к доктору я думаю надо диагностику пройти Я не знаю может у Вас простуда иммунитет может доктор скажет ингаляцыю ноги попарить может надо антибиотики на какой стадии лучше не рискуйте обратитесь к врачу

Евгений Еремеев

Теплое питье с медом и мятой, не курить, говорить шепотом и немного,не пить ничего холодного, не есть острого, улюбаться ))) я бы так делал, а как правильно - не знаю )

Мишаня .

только пошлость лезет в голову. снова пошло вышло. пардон