Машуля

Ребят, оч надо. Я работаю в компании, которая занимается грузоперевозками и мы всем отделом решили к утру выучить по одной песне про ГРУЗ. Ребят, кто-нибудь знает хоть одну?)))))

Ответы
Эльдар Алиев

пожалуйста... "скорый поезд едет,сквозь снежную равнину.Горькие лекарства детям он везёт..." Дальше не помню))))))

Василий Деревсков

по жёлтым пескам туркистана горячим,как южный ливан,спешил удаляясь в барханы секретный бальшой караван

Вадик

конечно почтовый пакуется груз, мой адрез не дом и не улица мой адрес Советский Союз!!!!!!!!!!!!!)))

Марина Бородкина

Посмотри "Дальнобойщики, там точно найдешь, или еще(черный юмор) Розенбаума"Черный тюльпан"

Ирина

что-нибудь у КВН смотрели? или у Семена Слепакова?

Виктория Лахно

Валерий Данилов

Грузи меня соломинка,грузи!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Груз ошибок?))))Лоза--ПЛОТ)

riko1971

балалайку в руки возьму