Ir
Irokez

помоги дописать концовку припева: Любовь это, когда связывает вас судьба Любовь это, когда рад её видеть всегда Это когда о ней у тебя все мечты И ничего не надо, лишь бы была ты ............ и ещё 4 строчек вроде этого

Ответы
Анна Лямкина

Лишь бы была ты....всё остальное не нужно,жизнь без тебя МНЕ покажется чуждой. Я люблю тебя.. всё остальное не важно,а ты люби меня своею любовью отважной! (а как тебе? я старалась))) Если не понравится напиши в личку ещё чёнить придумаю)))

Ir
Irokez

супер

**
***неповторимая ***

гогда ранно проснусь я думать буду о тебе и не смотря на расстояние блиин извени но я не сочиняю песни

Антон Добрынин

Я не поэт, но начало хорошее:-)

Ольга Басурова

Увы..я далека от поэзии..

Валерия Зыкина

не стихотворец, извини

Антонина Евсеенко

не могу

Ir
Irokez

cvcvcvvcvcv