Shakira Loca

За прямоту чаще приходится чувствовать себя виноватым, чем за обман?

Ответы
Майя Башина

обман-это обложка, щит, чтобы тебя никто не парил и не осуждал за то,что ты сделал по своему желанию,которое, по странному стечению обстоятельств не совпадает с чьими-то желаниями или домыслами.

Александр Чесноков

А глупость вообще самое дорогое на свете, потому,что за неё всегда приходится дороже всего платить!

Марго

а я ни о чем не сожалею... ложь всегда вскрывается, как бы она не была хорошо скроена.

$)
$4Astlivая )

но лучше уж так, чем потом нести ответственность за тех кого вовремя не послали.

Магнолия Сливинская

Обман я тебе дарю,а себе оставляю говорить реальную прямоту жизни.

Aleksandr Aleksandrovich

Правда - всгда глаза колет, а ложь - она всгда и для всех лестна.

:)
:)Blondink@:)

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ВСЕГДА ПРЯМАЯ!и НИ Ч4УВСТВУЮ СЕБЯ-ВИНОВАТОЙ!

Владимир Вершинин

Если нет своей точки зрения не прогибайся но лагируй )))

Оля Лёля

еще бы!! правда ведь глаза колет а обман застилает

Ната Брик

да нет я прямой человек и чувствуя себя прекрасно

Борис Николаевич Яковлев

Не лезти со своей правдой, у каждого она своя.

А:
Анютка :)

лучше пусть тебя будет стыдно за правду ....

Tolstynov Vladimir

Но лучше горькая правда чем сладкая лож.

Ю*
Юлия *******

смотря в какой форме прямота высказана

Таня Бачуркина

Точно... А объясния дотошно не хочется

Ира Стрельцова

правду не каждому хочется слушать

Киселев Николай

Это разные чувства виноватости

Валентина Камоликова

Надо быть отличным дипломатом!

Новгородова Оксана

нет. ЕСЛИ ты сильный человек

Мартень Лаускис

если тот обманываться рад