М@рин@ ***** Самарская Обл.

уважаемые господа из стран дальнего и ближнего зарубежья!!!!!!!!!! не надо мне отвечать и комментировать на других языках! я русская. не турчанка, не азербайджанка. я русская! коренная Самарчанка

Ответы
Игорь Гуров

Хорошо, что Самарчанка. Только имя какое-то странное. Никак не могу произнасти. "Мсобакаринсобака" или как?

Александр Захаров

место проживание и знание языка, не определяет национальность

Ва
Вадим

И не говорите!....))) (Ох-уж эти "чебуреки"!....)))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

моя внешность их сбивает с толку. то цыганкой, то татаркой называют. а ещё из турции пишут на турецком ))))))))

Ведьмоч Ка

Да Марин полностью с тобой согласна!!! Предпочитаю отечественного производителя.

Ва
Вадим

)))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

покраситься в блондинку чтоль? ))))))))

Ведьмоч Ка

Да ну, тебе так хорошо! Просто игнорь их.

М@рин@ ***** Самарская Обл.

спаибки )))))))))))

Вячеслав Славутич

вах... мамой клянусь - забыла добавить )))))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

что именно?

Д)
Димк@ )

хорошо, а вопрос в чем?

М@рин@ ***** Самарская Обл.

это просьба

Арман Алтынгазинович

да вы что? я тоже))

Амина Окатаева

и я тоже Самарчанка

М@рин@ ***** Самарская Обл.

а я думала земляков не встречу

Арман Алтынгазинович

воо! Самарчане рулят!

Андрей Король

Хорошо, не будем.

М@рин@ ***** Самарская Обл.

ой спасибо!!!!!!!!!!! вот порадовали!!!!!!!! )))))))))))))))) а судя по данным, тоже славянин )))

Андрей Король

И не стыжусь этого.

М@рин@ ***** Самарская Обл.

да я и не прошу стыдиться. ни славян, ни азиатов, ни другие нации. все люди.

Андрей Король

Конечно.

Юрий Вережников

правильно

М@рин@ ***** Самарская Обл.

))))))) спасибо за поддержку. а то меня уже задолбали )))))))))))))