Елена

мужчины!!!!!!!!Почему до свадьбы вы готовы нас на руках носить,а после свадьбы оказывается у вас межпозвонковые грыжи?

Ответы
В В

Одно дело - редко видеться, на основе этого появляется привязанность и некая неполноценность, а совсем другое видеть эту рожу каждый божий день и узнавать все больше "скрытых от глаз граней". Так же в браке не женщина, ни мужчина не убегут, разве что после развода.

Федор Тиханов

Поднимать тяжести больше своего веса чревато грыжами повонков, растяжением связок, бурситами, ортрозами, переломами позвоночника и конечностей, а если печаянно вес уронишь, то и черепно-мозговыми травмами. )

Рустам Сабиров

Потому что до свадьбы у Вас есть время...желание....Вы такие добрые и нежные....вежливые и голова не болит....а после превращаетесь в стервозных...капризных.....больных и неухоженных дамочек!))))))

Елена

вот обидели.........а что нам делать таким неухоженным

Рустам Сабиров

Топиться!)))))))))))))

Елена

фиг вам

Рустам Сабиров

Индийская национальная изба!))))))

Димa Мaксимeнко

по тому что вы девушки теряете тех кто вас по настоящему любит и готов на руках носить всю жизнь,говорите что не можете взаимностью ответить,а теперь терпите,вы получили то что заслужили

Анатолий Чурин

До свадьбы натаскались! :DСвекровь снохе звонит,- "ну как там мой сынок?,"- "ну как, как, пьет каждый день, женщин водит, меня бьет до полусмерти!",- "ну и слава богу, главное чтобы не болел."

Анатолий Чурин

Милый посоветуй,что почитать,-почитай Отче наш, пока я дочитываю твою переписку в телефоне...

Аглая

!!!! 😄

Анатолий Чурин

:DКот сидит думает.-Хозяйка хахаля привела.., всю ночь он с ней спал.... на моём месте. Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски.... наверно жрёт..!!!!

Аглая

😄 😄 😄

Анатолий Чурин

По утрам Я ВСЯ ТАКАЯ прям иностранка: ГЛАЗА китайские ... ПРИЧЁСКА африканская ..... ТОРМОЗНУТОСТЬ эстонская…

Сергей Алексеев

Ну, не совсем сразу после свадьбы наверное? У меня жена тоже до свадьбы была милая-милая, а сразу после так ругаться начала, сроду бы не подумал, что умеет...

Парфирий Пупкин

так таких жирных потаскаешь вот тебе и грыжи))) до свадьбы то вы все худенькие и стройные, а печать в паспорт получили и давай жрать что мужик не угонится)))

Ти
Тимон

А ты хотела до пенсии на мужике ездить?! Так не только грыжа и не только на спине вылезет. Женщину не льзя ьаловать. Её нужно держать в ежовых рукавицах!

Елена

ой ,ёжик какой

Вячеслав Иванов

Встречный вопрос - почему вы до свадьбы ходите красивые,причесанный на каблуках,а после свадьбы растрепанные,в халатах и так далее?...

Елена

а уже рубикон перейдён.............

Вячеслав Иванов

вот вам и ответ....

Елена

любите нас растрёпаных

Вячеслав Иванов

ну и сделаем то,что вы хотите,если все будет взаимно.

Андрей Курманов

а почему вы до свадьбы вроде всё нам дозволяете а после "туда не ходи пиво не пей с работы домой как штык и не кокого пива с друзьями"

Елена

теперь мы ваши друзья

Андрей Курманов

а ну да а я думал что вы жёны

Super Joke

Милые женщины и девушки! А Вы хотели бы, чтобы мы, мужчины, всегда носили бы Вас на руках, но руки эти были бы в ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ?!..))))

Елена

потерпим

Super Joke

😄 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 😄

Gi
Giorgi

так вы тоже до свадьбы готовы с нами на край света.только почему то край для вас это мальдивы,богамы ну на крайний случай анталия)))

В*
Виктор *****( Москва)

О-о...это потому что до свадьбы Вы даже ночью выглядите как с обложке плейбоя...а после свадьбы,как базарная баба с похмелья...

Виктор Шаламов

Потому что до свадьбы мужчины ещё не получили того, что возжелали. А после свадьбы уже получили, так зачем ещё стараться?

Елена

хитро...........

Виктор Шаламов

Не хитро, а истинно так.

Александр Кузнецов

может потому что до свадьбы вы блюдите диеты и занимаетесь спортом, а после свадьбы вы рожавшая и устали от всего этого?

Максим Зилаков

боязнь вас потерять.если душа так и рвется к вам.а вы.если что.узнав о броблемах-кидаете.вот и терпим что ценим.и молчим

Татьяна Иванова

Ну для свадьбы нужен был порыв, не до грыжи было, а раз женился, сразу своя ноша стала, которая тянет и тянет, жена ведь!

Наташа

могу ответить за мужчин...моё мнение:До свадьбы девочки такие стройняжки,а после свадьбы начинают попы отъедать...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не правда, меня до последнего на руках носил, пока на шею не села.)))

Yatah Salg

😄 👍 🌹

Борис Назаров

Елена, причём здесь грыжа, с некоторыми дамами страшно спать - можете ненароком во сне придавить своими формами.

Елена

ну зачем так............

Борис Назаров

после 18.00 наедаться?

Елена

или как мужчины напиваться

Борис Назаров

Бывает! Около 22.00 выпиваю стакан кефира. Не спрашивайте зачем.

Иван Старков

после свадьбы оказывается что у вас совсем другое представление о семейной жизни которое тщательно скрывалось