Елена

мужчины!!!!!!!!Почему до свадьбы вы готовы нас на руках носить,а после свадьбы оказывается у вас межпозвонковые грыжи?

Ответы
В В

Одно дело - редко видеться, на основе этого появляется привязанность и некая неполноценность, а совсем другое видеть эту рожу каждый божий день и узнавать все больше "скрытых от глаз граней". Так же в браке не женщина, ни мужчина не убегут, разве что после развода.

Федор Тиханов

Поднимать тяжести больше своего веса чревато грыжами повонков, растяжением связок, бурситами, ортрозами, переломами позвоночника и конечностей, а если печаянно вес уронишь, то и черепно-мозговыми травмами. )

Рустам Сабиров

Потому что до свадьбы у Вас есть время...желание....Вы такие добрые и нежные....вежливые и голова не болит....а после превращаетесь в стервозных...капризных.....больных и неухоженных дамочек!))))))

Елена

вот обидели.........а что нам делать таким неухоженным

Рустам Сабиров

Индийская национальная изба!))))))

Димa Мaксимeнко

по тому что вы девушки теряете тех кто вас по настоящему любит и готов на руках носить всю жизнь,говорите что не можете взаимностью ответить,а теперь терпите,вы получили то что заслужили

Анатолий Чурин

До свадьбы натаскались! :DСвекровь снохе звонит,- "ну как там мой сынок?,"- "ну как, как, пьет каждый день, женщин водит, меня бьет до полусмерти!",- "ну и слава богу, главное чтобы не болел."

Аглая

😄

Анатолий Чурин

женский монастырь. монахиня вновь прибывшим,- "Лто из вас видел мужской стыд? там тазик с водой, промойте глаза, кто трогал, помойте руки".- Голос из толпы: -"а можно рот ополоснуть, пока там кто нибудь ж о п у не помыл?"

Анатолий Чурин

Милый посоветуй,что почитать,-почитай Отче наш, пока я дочитываю твою переписку в телефоне...

Аглая

!!!! 😄

Анатолий Чурин

:DКот сидит думает.-Хозяйка хахаля привела.., всю ночь он с ней спал.... на моём месте. Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски.... наверно жрёт..!!!!

Аглая

😄 😄 😄

Анатолий Чурин

По утрам Я ВСЯ ТАКАЯ прям иностранка: ГЛАЗА китайские ... ПРИЧЁСКА африканская ..... ТОРМОЗНУТОСТЬ эстонская…

Сергей Алексеев

Ну, не совсем сразу после свадьбы наверное? У меня жена тоже до свадьбы была милая-милая, а сразу после так ругаться начала, сроду бы не подумал, что умеет...

Парфирий Пупкин

так таких жирных потаскаешь вот тебе и грыжи))) до свадьбы то вы все худенькие и стройные, а печать в паспорт получили и давай жрать что мужик не угонится)))

Ти
Тимон

А ты хотела до пенсии на мужике ездить?! Так не только грыжа и не только на спине вылезет. Женщину не льзя ьаловать. Её нужно держать в ежовых рукавицах!

Вячеслав Иванов

Встречный вопрос - почему вы до свадьбы ходите красивые,причесанный на каблуках,а после свадьбы растрепанные,в халатах и так далее?...

Елена

а уже рубикон перейдён.............

Вячеслав Иванов

ну и сделаем то,что вы хотите,если все будет взаимно.

Андрей Курманов

а почему вы до свадьбы вроде всё нам дозволяете а после "туда не ходи пиво не пей с работы домой как штык и не кокого пива с друзьями"

Андрей Курманов

а ну да а я думал что вы жёны

Super Joke

Милые женщины и девушки! А Вы хотели бы, чтобы мы, мужчины, всегда носили бы Вас на руках, но руки эти были бы в ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ?!..))))

Super Joke

😄 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 😄

Gi
Giorgi

так вы тоже до свадьбы готовы с нами на край света.только почему то край для вас это мальдивы,богамы ну на крайний случай анталия)))

В*
Виктор *****( Москва)

О-о...это потому что до свадьбы Вы даже ночью выглядите как с обложке плейбоя...а после свадьбы,как базарная баба с похмелья...

Виктор Шаламов

Потому что до свадьбы мужчины ещё не получили того, что возжелали. А после свадьбы уже получили, так зачем ещё стараться?

Александр Кузнецов

может потому что до свадьбы вы блюдите диеты и занимаетесь спортом, а после свадьбы вы рожавшая и устали от всего этого?

Максим Зилаков

боязнь вас потерять.если душа так и рвется к вам.а вы.если что.узнав о броблемах-кидаете.вот и терпим что ценим.и молчим

Татьяна Иванова

Ну для свадьбы нужен был порыв, не до грыжи было, а раз женился, сразу своя ноша стала, которая тянет и тянет, жена ведь!

Наташа

могу ответить за мужчин...моё мнение:До свадьбы девочки такие стройняжки,а после свадьбы начинают попы отъедать...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не правда, меня до последнего на руках носил, пока на шею не села.)))

Борис Назаров

Елена, причём здесь грыжа, с некоторыми дамами страшно спать - можете ненароком во сне придавить своими формами.

Елена

или как мужчины напиваться

Борис Назаров

Бывает! Около 22.00 выпиваю стакан кефира. Не спрашивайте зачем.

Иван Старков

после свадьбы оказывается что у вас совсем другое представление о семейной жизни которое тщательно скрывалось