Елена

мужчины!!!!!!!!Почему до свадьбы вы готовы нас на руках носить,а после свадьбы оказывается у вас межпозвонковые грыжи?

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Так от перегрузок. Вы же не следите за собой, полнеете. А мы с возрастом, и слабеем, и позвонок становится не тот.

Евгения Викторовна

Ахахахаха класс! А то пишут почему женщины до свадьбы такие лапули, а потом чуть ли не змеи! Вот вам наш ответ)))

Жо
Жолдасхан

ну потому что часто бывает девушка до свадьбы 50 кг а после пары лет кг этак 80 или 90 с математикой у вас хорошо?)

Es
Esw

Так до того вы цветочки, как только мужчина побывал тамммм, он становиться типа должник, по этому и идут терки

Савицкий Cтанислав

Потому что любимая женщина после свадьбы из балерины превращается в небольшого и симпатичного бегемотика.

Елена

какой вы молодец,так ласково назвали нас симпатичными бегемотиками.........

Don Borz Nohchi

А это потому что вы до свадьбы боитесь нас потерять а после свадьбы вы на пилите.но этого вы не признаете.

Анатолий Манжура

Ага до свадьбы девушки вы весите 50кг а после выше 100 так вот на вторую половину веса мы не договаривались

Анатолий Манжура

👍 да нет просто все мужчины как и женщины разные каму-то нравится одно каму-то другое но я считаю чтоб женьщину носили на руках(образное выражение) она должна быть всегда желанной а это все от нее зависит

Елена

умно...........но сплошные хилятики

Альер Солано

Потому ,что после свадьбы вы почему-то думаете,что можно и на сто сорок килограм..выглядеть красивой!

Юрий

Наверное свадьбы серьёзно подрывают здоровье. Берегите мужчин- соединяйтесь по тихому, без помпы. )

Наталья Щербина

по тому что мы до свадьбы послушные и хорошие а после многие меняются и становятся мегера во плоти

Edgar Ezidov

Потому что вы становитесь зачуханами домохозяйками!!! Забываете что нужно быть красивыми для нас

Елена

дак мы для вас и готовим и убираем....вообщем домохозяйки

Edgar Ezidov

Мы этому безумно рады))но вы забываете быть стервозной какеткой

Александр Осипенко

Так до свадьбы и вы -феи, а после свадьбы неподъёмные условия, вот и надрываемся удовлетворяя вас!

Просто Я

Потому что вы до свадьбы феи, а после свадьбы....в общем в разы тяжелеете и не физически а морально

Asmodeus

после свадьбы (для мужа)макияж редкость, застиранный халат и прическа только для похода к маме....

Игорь

А почему девушки до свадьбы сидят на коленях , а после залезают на шею и еще поддушить стараются

Константин Дмитриев

Так и Вы после свадьбы в бигуди и старые халаты наряжаетесь. Носить на руках мы других обещали:)

Елена

а вы в свои семейники влезли и круглый год в них ходите

Константин Дмитриев

Вот так и киваем друг на друга. Конечно, женщина выглядит на столько, на сколько ее ценит и любит мужчина..

Сергей Трушин

Вод представьте, как мужчина добивается своего - готов все выдержать, чтобы женщина его стала)))

Александр Молодцов

Потому что до свадьбы вы все золушки и дюймовочки, а после свадьбыи"отрываетесь по полной"!!! ;)))

Андрей Мамонов

Заметьте не сразу они появляются, а только после того, как женщина перебирается с рук на шею !!!

Мужик - Ром

😄 до свадьбы = вы худенькие = а после = вы = ,,,,,,,,,,е ) вот и по носи такую = не только грыжа будет !!!