Vesna!!! Украина.

Настроение-дрянь. Надоело быть сильной..😞😞😞

Ответы · страница 7
Артём Русин

Нужно найти человека, за которым можешь позволить себе быть слабой, вот и всё..

Lego

Настроение отличное: чувствую себя востороженно-расслабленной блондинкой! ))

Весна Красна

Перестань те быть сильной, расслабь тесь и получай те удовольствие от жизни )

Весна Красна

Пусть родня помогает, если кушать хотят своё свежее молочко и яички )

Vesna!!! Украина.

Ага, помогут........Занятые на работе.

Весна Красна

У вас работа потяжелее будет ... надо и вам помогать ! )

Весна Красна

Кушать все хотят )

Весна Красна

Ну! на халяву и уксус сладкий 😉

Се
Сергей

Ну подудте минут пять слабой , пока не надоесть и тогда снова стенете сильной

Се
Сергей

Слабой быть надоедает бысто?

Виталий Воскресенский

Как же можно быть сильной если настроение дрянь...? С сильными так не бывает...)

Ольга Карая

Это говорит о наличии постоянной слабости, которую приходится вуалировать...

Дмитрий Погудин

Нет силы у тебя по этому и надоело, сила это Мужчина!!! Все остальное Женщина!!!

Аля *aleechka*

Подумайте о тех, из-за которых, вы хотите оставаться сильной. Удачи!🍀

*** Есс ***

Потому что Сила - это Мужское понятие , а для женщины нужно другое - Слабость !

Борис Бойко

Как известно сила женщины в ее слабости.Вы на правильном пути.Будьте слабой.

Ра
Раиса.

А ВЫ СКАЖИТЕ - ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ !--И УЛЫБНИТЕСЬ .🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Александр Боровков

- Как надоело слышать: «Ты сильная, ты справишься»… - Я слабая! Я на шею хочу!

Александр Боровков

Многие думают, что женщины, сели мужчинам на шею… Ошибаются, это мужчины, пролезли у них между ног…

Александр Боровков

Была у мужика толстая жена. Однажды застряла она в унитазе. Ну никак не может вылезти! Муж вызвал спасателей. Думает: Сейчас приедут, а у нее все видно! Взял и прикрыл шляпой сомбреро…
Приехали спасатели, и говорят:
- Ну бабу то мы вытащим, а мексиканцу - точно трындец!

::
:-) :-) :-) :-) :-)

А я вот наоборот хочу быть сильной...а не соплей...и настроение тоже дрянь:)))))

Vesna!!! Украина.

Слабой так и не стала, а настроение поднялось!!!!

Ni
Nic

Удалите, поплачте, постучите руками об пол....Потом встаньте и будете слабой

S. Kor.

Расслабься. Стань просто сама собой - очаровательной и красивой девушкой...

Vesna!!! Украина.

Да я поняла и не заметила ошибки.

S. Kor.

Мы все в жизни ошибаемся... Знаю...

Vesna!!! Украина.

Только некоторые указывают на ошибки, я просто не обращаю внимания.

S. Kor.

Никто не обращает внимание - это не ко мне... Я вот бы точно на Вас внимание обратил!😀

Vesna!!! Украина.

На мои ошибки или на меня?))))😄

Таня Матюшенко

Да...очень хочется,чтоб рядом был сильный человек и решал сложные вопросы!!!

Таня Матюшенко

Иногда встречаются...но ооооочень редко,как вымирающий вид

Vesna!!! Украина.

Читала, в красной книге)))

Сергей Кочмарёв

сила в слабости, только нужно уметь этим пользоваться. Я имею в виду женщин

Vesna!!! Украина.

Так может сказать только настоящий мужчина.

Бандитка .

Отдохните. И поймёте, что сила, настроения не предаст, будьте легче и проще

Elena.....

Понимаю...но музыка может исправить настроение) если не мы сами, то кто же?))

Виталий Петров

вот колыбельная для моей внучки! Снимите напряжение https://www.chitalnya.ru/work/1882411/

Vesna!!! Украина.

👍👍🤗😊 Скачаю своей.

Виталий Петров

вы не поете? У меня есть песни для женского исполнения

Vesna!!! Украина.

У меня нет маленьких детей, только маленькие внучки.