Андрей Гусс

Кто-нибудь пытался зарабатывать на Форекс и подобном?

Ответы
Елена Воронкова

Можно попробовать...но нужны бабки.На фондовом рынке можно неплохо заработать.Но не меньше 500 тсч надо вложить)))И играть с умом...думать и разбираться в экономической и политической ситуации мира.Зарабатывают...

Андрей Гусс

Типа-да.Один знакомый предприниматель(неплохо приподнялся на кошачьем корме)-играл на форексе из интереса.Первые 2 тысячи баксов заработал через 2 года.Ясный простатит-вкладывался.

Елена Воронкова

Изучить рынки надо...чутье иметь неплохо...В госстрахе сами играют работники)))И их учат этому...

Андрей Гусс

Ясная трясучка!В Госстрахе-все в страхе!На самом деле моя сфера интересов в другой области.А кошачий корм-это реально.Просто этот рынок уже наполнен.Но...допустим в нашем городе есть некоторые пробелы,я их вижу,но опять же нужно крутить мененджент,-КРУТИТЬ!!!А мне это не интересно,и здоровья на это уже не хватает.Нужно ставить реальные цели!

Имя Женское

я пробовала...сын учился на экономическом, осваивал . маму просил покараулить за курсом...полный обман. программа настроена так, что не останавливается сразу при нажатии

Андрей Гусс

И что? Деньги проиграли?А сын-учится?Знаете,как,я понял-все подобные разводки построены на одном и том же принципе-тебе дают выиграть пока ты вкладываешь маленькие деньги.Как только вложил больше определённой суммы-ты проиграл.Не верьте!Не люблю мошенников!

Имя Женское

так и есть....сын графики строил, разбивал, меня сажал....объяснял, как и куда жать, если курс падает или поднимается. ведь играть можно и на повышении и на понижении...но стоит нажать на нужном уровне, проходит ещё пару секунд. и курс уже упал так. что вы ничего не выиграли...мошенничество. хорошо, что суммы небольшие, проигрыш маленький..но всё равно обидно..ведь пытаешься словить тот момент, когда курс именно тот, на который поставил деньги...я поняла, что выигрывают банки, которые и правят миром...всё очень непредсказуемо

Лена Зайцева

там много подводных камней, которые пока изучишь- без штанов останешься, это азартная игра. Лучше и надёжнее работать по-настоящему.

Лена Зайцева

Я работаю в компании, которая год назад вошла на рынок России и стремительно расширяется, поэтому нужны люди для организации работы офисов в разных городах. Полное оформление и зарплата на карту от компании в долларах. (это определённая защита от колебаний цен на доллар)

Андрей Гусс

Звучит неплохо.Название компании и сфера деятельности?Имею некоторый разнообразный опыт.Имею некоторые проблемы со здоровьем.Не люблю мошенников.(кроме Остапа Бендера.Он романтик).Мой последний работодатель лет пять находится в федеральном розыске.Правда,давно не уточнял-может поймали,может убили,или до сих пор прячется.Просто в трудовой книжке запись торчит.

Лена Зайцева

Компания Youngevity. Вот её официальный сайт. http://youngevity.com/ вот моя страница http://comstars.biz/page/lena/ подробности в СКАЙПе zaicevaea61 добавляйтесь в СКАЙП обсудим всё.

Камиль Султангареев

Это жульничество, никто не допустит вас на прямые биржевые торги, а следовательно не даст вам возможность заработать!

Наталья Калачёва

У нас в организации все проигрались.это только для математиков-экономистов(другой склад ума и интеллекта)

Андрей Гусс

А Ваша организация, видимо,-библиотека.Один мой знакомый, средней руки бизнесмен,после двух лет нерегулярной игры,отжал штуку баксов.Но он там играл для расслабухи,для отдыхалова.А склад ума?Видел много складов,сам один построил......

Наталья Калачёва

Так что тогда задаете вопрос ИГРАЙТЕ и ВЫИГРЫВАЙТЕ как ваш друг-флаг в руки!

Андрей Гусс

Не друг,а приятель.Странная Ваша реакция.Я просто дал инфу.Лично я в такое фуфло не играю.

Студент Валера)))

Неплохо получается после 6лет а вообще жопа нужен полный контроль над своими эмоциями и знать рынок!!!!!

Анатолий Осьминин

У меня товарищ попробывал обули на 200000 так он комп выкинул из окна и больше не играет.

Андрей Гусс

Товарищ погорячился.Хорошо хоть не сам из окна!

L_
L_2001

да! не лезьте туда! серьёзно! разве только не больше 1000уе! проверено...

Александр Шебалин .

Нет,и не думаю что всё действительно так,как они преподносят.

Флора Абубакирова

Страшно начинать!Везде мошенники, уже не веришь никому!

Александр Рунаев

Пытались многие,но о зароботке ни кто не сказал

Андрей Гусс

У меня есть знакомый.Но он там не зарабатывал,а просто играл.И первую штуку баксов выиграл через 2 года.Я в подробности не вникал,но знаю,что он вкладывался.Не знаю остался он в плюсе или в минусе.

Михаил Тымчук

Лично я в сказки не верю. поэтому и не пытался...

Ирина Скалковская7

Говорят, что многие зарабатывают.

Андрей Гусс

Ну,один знакомый после 2-х лет игры,что-то заработал.Вот сколько проиграл я не спрашивал.

Ирина Скалковская7

А вы сами не пробовали? Мне одна женщина мудрая говорила, что никого не слушай, сама составляй мнение, когда сама все разузнаешь. Вот я и пошла в IT технологии, разузнавать. Теперь понимаю, что такое краудфандинг, плагин, QR код и прочее. Стало интересно жить и зарабатывать на своем интересе.

Андрей Гусс

Ну молодец!Просто я знаю в чём я хорош.Вряд ли в краудфандинге(что это ?)я чего-то путёвого добьюсь.И на чём Вы зарабатываете?

Ирина Скалковская7

На продвижении мобильного приложения Gem, который вам платит: долларами, акциями.

Мирмарал Иржанов

других не знаю, а сам не пробовал

Нина Дехаль

Надо быть финансово грамотным

Людмила Кабаева

нет не пробовала это так лажа

Сергей Харченко

Вопрос, конечно интересный!

Римма Катунина

предлагали..я отказалась..

Елена Александрова

я продула 15тыс лолларов

Андрей Гусс

Не слабо!Осталось что-нибудь на чай без заварки и сахара?

Андрей Гусс

Типа мудрость не продуешь?Тогда почему Форекс?Один мой знакомый играл,но чисто из интереса.Через два года две штуки баксов отыграл.

Елена Александрова

такой нервяк- я даже обрадовалась что слила. НА ХРЕН!11

Андрей Гусс

То есть больше ни во что не играете?

Андрей Гусс

Несколько лет назад украинские археологи столкнулись нос к носу с Атиллой,который был с Акелой,и подумали дружно-ДА-ааааааааааааааа!Жизнь-сложная штука!

Андрей Гусс

Да просто фантазии для расслабухи.Меня тоже когда-то кинули.Государство.

Alex You

нет и пока не думаем ...