Светланка

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.. Фаина Раневская. ПРОВЕРЕНО????????? п

Ответы · страница 2
Авраам Чулпанхаматов

Так вот почему эти грустные суки от меня морды воротят - сыт я, радостен и счастлив!

Са
Салават

Это равносильно выражению:"Если ничего не покупать, то цены вроде нормальные..."

Дмитрий Карпов

Неоднократно.. Результат отрицательный.. Ну их нафиг, такие эксперименты..

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Георгий Берёзкин

На меня это как-то не действует... Пытаюсь набрать вес - не получается...

Михаил Александров

серьезно? Вам это сама Раневская сказала? Или откуда то скопипастили?

Вадим Исаков

Всё это можно, но в меру - тогда и "морда" уменьшаясь не будет грустить.

Иракли

не атказиваите себе ни вчём толко знаите меру лудшева решениа нету

Валерий Ратников 🇨🇳

Это здорово, но почему так много стали приписывать Раневской?

World See

Эх пивка бы настоящего попить...пускай будет ширше хрен с ней

Advisor Mr

)) Оооой ))) Она всегда бесподобна )) Я про Фаину, не про морду ))

Advisor Mr

Что ну-ну? Мне правда нравятся её высказывания.

Advisor Mr

Морда была в вопросе. Так что тут я немного не понимаю )

Андрей Сениктутов

На счет грустнее не соглашусь. А остальное правда так и есть

Andre Смирнов

))) А если делать это все , то морда толстая и довольная?))))))))))

Михаил Аврех

😍 😍 😍 😍 😍 👍 👍 👍 👍

Светлана Вольская

Если проверено самой Фаиной Георгиевной-то можно доверять!

Александр Новокрещенов

не проверял... да и не хочу, пиво и всё спиртное я и так не пью

Glаdiator (Woodland, Са)

А я себе из еды ни в чём не отказываю и ничем не страдаю.😏

Василий Новожилов

Это все голимый ******. Морда красивеет только от тренировок.

Сергей

Нужно пить водку с огурцами морда станет лицом и веселее

Сергей

А еще лучше вообще не думать о выпевке хотя без этого не обойтись

Eugene Polli

Фанни Гиршевна как всегда точна ... в Вашей интерпретации