Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Кто еще вчера досмотрел Евровидение до самого конца прям?!)Это такое впервые за мои наверное 20+ лет..))))
Я вообще не знала что бывает второй тур голосования..а вообще и раньше так было,голосование в два тура..?
Было очень «горячо» ,согласны…?

Ответы
Людмила Иволга

Особой горячки не увидела, всё было заранее известно и предопределено,конкурс уже давно стал политизированным.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Но сначала же победила Англия..думаете это специально было ?

Людмила Иволга

Конечно!

Екатерина

Не знаю, последние лет 5-7 я его не смотрела, просто какие-то отдельные выступления видела.

_=(- Дэдулья -)=_

Неинтересно и не смотрю) смотрю Украина выиграла)

_=(- Дэдулья -)=_

Ты во время просмотра плакала?)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Нет, но очень прям нервничала..!

_=(- Дэдулья -)=_

🙄 что такое

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Горячо было..)

_=(- Дэдулья -)=_

Ахахаха)

Владимир

Сборище фриков и голубых..не смотрю...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я стараюсь смотреть каждый год..)это в первую песенный конкурс..

Владимир

политики много..я был в Баку на этом конкурсе,тогда наши бабушки второе место взяли,а сейчас уже три года не смотрюю..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Манескины (итальанцы)в прошлом году суперские были!!
Классный Рок они исполнили..!
Английский парень рокер тоже классный,второй после Украины,победитель.(в этом году )

Любомир

заранее было заряжено, неинтересно

Любомир

укропам давить больше не на что надоели всем попрошайки

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

вот победитель ☺️Первого тура ..от жюри..)

Любомир

🖼

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

И Вам,и спасибо за приятный диалог,до встреч☺️

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я всегда отвечу Вам,если встречу Ваш вопрос🥰Всего хорошего ☺️🥰

Владимир Борисавич Должиков

наверное
ваще не в курсе был(((

Larionov Alexsander

чё то с миром ни то

Марго Беккер

не смотрю давно

Александр

Не смотрел

Несу_Свет

Не смотрю.

Sеrый

🤷‍♀️

Sерый

🤞