По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

А что вы сделали со своим мимолетным видением? посадили в клетку или на волю отпустили? 😉

Ответы
ℛℳ

Я считаю, что нужно дать свободу, человек должен осознанно выбрать быть с тобой. Такую политику раскритиковал один товарищ, он считает, что если женщине дать свободу, то она наставит тебе рога и потому кроме детей и кухни она больше ничего не должна знать. Я же считаю, что если она захочет развития и ее так зажимать - она тоже может захотеть наставить рога.

Чужой

Это мимолётное видение затянулось почти на 4 десятка лет и в данный момент с видением тушим глухаря с овощами.✌️

Ефросинья Бурлакова

Какое же это МИМОЛЁТНОЕ видение, если оно в "клетке" сидит? Мимолётное это когда мелькнуло и исчезло!

Галина

а какое мимолетное видение и гений чистой красоты ,их много было здесь, кстати очень умные .

Nikolai Garskov

Взял слово, что скоро она еще раз доставит мне это внеземное наслаждение!))

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

надейся и жди))

Мирумир

Подумала что он достоин лучшего. Пусть ищет. время еще не вышло.

Valentin Garmanov

А пусть кому нибудь ещё привидится! Не быть же одному дураком!

Марина Белая

На волю, на волю ,на волю, на волю(пусть птицею в высь улетит)

Вадим

Да уже 18 лет никак не могу решить,что с ним сделать...

Алекс С

эх ма если бы ато стоит как вкопаный пред глазами)

Олег Дудин

Оно время от времени возвращается в гости))

Лукас Шакал

у меня есть записная книга с чертежами

Лукас Шакал

там нарисован дизайн разного рода изменений, которые я порой переделываю, по типа стол диванный для ноута с встроенным охлаждением

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

охлаждение чего?

Лукас Шакал

охлаждение ноута

Грейсвандир

если не отпустить - не придет другое)

Олег Николаевич

Выкинул бы из головы, если получится

Di
Dimidrolishe

.... до сих пор где то мимо летает ))) 😉

Гаврилов Александр

конечно на волю.....в клетке мечта))))))

Добрейший Тролль

Он мимолетное, и пусть летит мимо

Лидия

Пусть других порадует, свободен

Странnick

Споткнулся об другое и забыл

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

под ноги смотреть надо

Странnick

Отвлекся, потерял контроль

Сергей Греков

Эта птичка в неволе не живет.