Катюшка Бабина

Какой отдых вам больше по душе? на речке, с палаткой в окружении близких людей или море, пляж, толпа народу...

Ответы
Demon Herllazer

Нам нравится наш райский домик, зелень, смех детей, играющих с Иришенькой, дочкой. Я сейчас очень занят работой. Мне некогда по пляжам и лесам болтаться. Деньги надо зараабатывать, кредиты возращать. Если Ирише захочется, то может куда то съездить отдохнуть одна. На море, в горы...куда угодно в мире.

Валерий Носков

В молодости - костер на берегу горной речки в кампании друзей после тяжелого дневного перехода. Сейчас - компьютер с интернетом и диван в шаговой доступности, ибо отдыхать пенсионеру особо уже не от чего.

Станислав Хмель

Мне как и на речке отдохнуть хорошо, так и на море можно хорошо отдохнуть. Ну а толпы бывает визде. Кстате, одной из чуств когда живешь в городе где куча отдыхающих, а сам отдыхаешь редко ))

Катюшка Бабина

Друзьям могу но не люблю

Станислав Хмель

откуда они у вас беруться ? ))))

Катюшка Бабина

В смысле

Станислав Хмель

если навязываться не хотите )))

Катюшка Бабина

А я и не навязываюсь) просто общаемся

Иван

Люблю больше уединение, близкие обязательно. Люди так порой надоедают... Хотя, иногда конечно и окружение людей нужно, только ненавязчивое.

Артур Недбайло

Отпуск 35 календарных дней. Больше люблю речку, палатку, костёр и звёздные ночи. Обычно 10-12 дней. Да и на море хватает на две недели.

Сергей Старостин

думаю первый вариант мне больше подходит! поскольку слишком часто меня окружает большое количество людей, хочется покоя!

Глеб Кузнецов

Логичнее на речке, но на море можно завести новое знакомство, погулять по пляжу, поиграть волейбол на песке!

Где Ты Там И Я

Не речка с палаткой, не море и толпа народу, если нет любимой... Видители у любимой голова разболелась...)))

Где Ты Там И Я

Не речка с палаткой, не море и толпа народу, если нет любимой... Видители у любимой голова разболелась...)))

Николай ...

Однажды медведь недалеко от лагеря прошёл...как-то в то момент лучше бы на пляже с людьми бы оказаться

Николай ...

Хотя,было весело

Катюшка Бабина

Ахах да уж думаю не скучно 🙂

Николай ...

Хотя,предпочитаю тишину,чем множество человекав...так что выбираю речку с палаткой

Immortal Wolf ****

на речках порой тоже бывает толпы народу ....но речка есть речка ..больше природа ..шашлычки все дела .

Immortal Wolf ****

ничего ..просто ответ вместо )

Ел
Елена

Да всё нравится. Кстати, есть пляжи и без толпы. Вечер, море, палатка, сардинки жаренные на костре.

Катюшка Бабина

Здорово)

Го
Горец.

Почему на море не в окружении близких людей? Вы заранее предопределить хотите нужный Вам ответ?

Катюшка Бабина

Ну и с близкими... Но вообще там же толпа

Го
Горец.

Есть места без толпы.

Катюшка Бабина

Но в основном отдыхают на людных пляжах...

Катюшка Бабина

Но в основном отдыхают на людных пляжах...

Сергій Шварьов

Мне - река,горы,палатка,костёр (вечером),стрекотанье сверчков и кругом только! родные мне люди.

Алексей Один

С близкими) И не обязательно на речке. Я предпочитаю твердую крышу над головой. Дача например)

Андрей Пеньков

С людьми, с которыми чувствуешь себя просто и беззаботно. С ними не важно где и как отдыхать.

Андрей Пеньков

Хороший ответ?)

Катюшка Бабина

Мне нравиться)))

Виталий Brick

на речке с палаткой, вечерний заход солнца, треск костра, пение птиц, рядом теплое плечо 😉

Виталий Brick

да под гитару 😉

Катюшка Бабина

Романтика 🙂

Виталий Brick

точно ))

Сергей Еганян

отдых с близкыми друзьями родственниками....от души на спокойном уголке- толпа не по душе

Fedor Shkenev

А и то и то хорошо. Мы раньше, закончив сплав-на недельку "залетали" на море-отогреться

Инна Сотникова

На море тоже можно в палатке с близкими людьми и без народа. У нас есть такие места

Солоха

не один из них...))))

Катюшка Бабина

Здорово)