Морячка

Кораблю безопасней в порту, но разве он для этого строился?

Ответы · страница 2
Larisa Mamonov

И строился не для этого. И в порту не всегда безопаснее.

Олег Цыбульский

Но причал обязательно должен быть! Не так ли, Морячка?))

Морячка

Точно.. большому кораблю - большое плавание..)Над морскою тишиной, над крутою над волной две вечерние звезды, две дороги, две судьбы... И одна из них зовет через море на восход, а другая тянет к дому - снова в порт меня зовет...

Олег Grom

Безопасный с е к с это хорошо, но причем здесь дети?????

Евгений Горшков

Угу, большому кораблю - большая тарпеда))). - Шутка)))

Морячка

))) только бы удачное плавание, поменьше штормов на пути

Костя Кузнецов

мы лёгких путей не ищем отдать швартовы и вперёд

Морячка

Эй.. не так быстро.. море любит подготовку.. а то смотри-ка.. вперед.. хм..

Костя Кузнецов

да я всегда готов, за любой кипиш где только не молотило, а вот в море не успел уйти в 1996ом, может жизнь по другому-бы сложилась, хотя не жалуюсь как говориться чему быть

Александр Лакеев

Скучно стоять на месте,вперед и только вперед!)))

Анна Терехова

Ну да, из серии "Волков бояться - в лес не ходить"

Михаил Щербинин

Морячка! С Вами, хоть на край земли! Не пропадем!

Серж Яковлев

Сидеть на жопе безопасно, но бесполезно...)

Саша Стадник

...а корытом назавете,не уйдете от беды ...

Валентина

Каков капитан, такова и судьба корабля.

Морячка

Большому кораблю - большое плавание..

Валентина

Судьба "Титаника!- доказала обратное.

Морячка

Тут ты права.. но рисковать приходится..

Валентина

Риск, черта характера смелых! Вперёд, ведь ты морячка! Ты познала и бури и шторма......

Владимир Киреенко

Вот и я о том....)только полный вперед...)

Морячка

Оппа Кирилл! Согласна - полный вперед!, лучше под алыми парусами а?

Владимир Киреенко

Лучше с Роджером Веселым...)Алые паруса...)оставим для Ассоль....)

Даша Котова

вот я ВК http://vk.com/id185912268 пиши мне сюда))

Морячка

Чего так сразу? и о чем писать?

Морячка

нет я так не могу.. разве что в друзья и то..

Таня Ежова

корабли постоят и ложатся на курс...

Морячка

Над морскою тишиной, над крутою над волной две вечерние звезды, две дороги, две судьбы... И одна из них зовет через море на восход, а другая тянет к дому - снова в порт меня зовет..))

Морячка

Вот и славно Татьяна.. вот и славно))

Наталья Фёдорова

волков бояться, в лес не ходить

Морячка

Отличный ответ, большому кораблю - большое плавание!

Oleg Ы

ну и когда отдавать швартовы?

Инь-Янь Хрень

не всегда в порту безопасно

Морячка

Точно.. большому кораблю - большое плавание..)

Инь-Янь Хрень

)))))))))))) откуда ты морячка?

Ирина Мэм

Кораблю комфортней в море)))

Морячка

Мечты - это паруса нашей жизни... можно плыть и без них, но медленно и не долго... не напрыгаешься..

Мурад Атабаев

на рейде ещё безопасней)))

Морячка

Всё.. отбой по кораблю! спок ночи!

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

Морячка

и что это? к чему столько трудов?

Сергей К.

не факт что безопаснее..