Тим

Я очень люблю свою Кристинку, она моя жизнь... А у вас есть человек, без которого вы в буквальном смысле не можете даже вдохнуть полной грудью?

Ответы
Саша Маша

Если у вас дыхательная недостаточность из-за Кристинки,то скорее всего она вас душит.у меня нет такого человека

Тим

Нет, я сам себя душу

Наталья Иванова

Завидую Вам.Зато у меня есть дочь,без которой мне тоже очень плохо,когда она не рядом,я очень переживаю за неё.

Наталья Наталья

уже нет.и так дышать стало легко,не поверите

Тим

Я предпочтя остаться без воздуха

Ангелочек 18

нет такого, я всегда дышу свежим воздухом))

Ол
Оля

есть. и он не рядом. но я все равно дышу

Анастасия Комскова

Увы, но нет у меня такого человека(((

🇷🇺Anna😊

не могу. Он есть, но его нет. (((

Нейка

А что тут об этом орать надо

Ася Сонина

Нет, люблю без фанатизма)

..

Есть, сын

Тим

Ясно