La
Laurikka

Вот мне не понятна ваша логика: вроде сморишь на девушку (женским взглядом), и красивая и умная и скромная и воспитанная и с хорошим образованием, а мужчин нет или козлы попадаются всякие.
А смотришь на другую, которая не привлекательная, образование стандартное, ведет себя вызывающе, умом особым не отличается так за ней и бегают мужики табуами и не отвязываются. И выходят замуж они удачнее красавиц и умниц. Объясните, в чем причина?

Ответы
Коля Ерёменко

Красавицы и умницы(в вашем понимании)как для меня так в большинстве своем снаружи конфета,а внутри гниль(по себе знаю)да и смотрят эти крававицы на простого мужика сверху в низ.Такие принца ждут(хрен понять какого)

Владимир Екатеринин

В ее (стандартной и НЕ привлекательной) доступности и низкой требовательности к выбору мужа... в лени так называемых "мужчин" напрягаться... а чаще - в НЕ уверенности этих мужиков в себе...

Нуржан Омиртаев

Красота не в лице, а в человеческом характере! Так что вся нужная нам вещь вскрывается внутри человека. Это можно определить походу его или её характера.

Инна Сотникова

Если ты умная, красивая, молодая, обеспеченная и до сих пор не замужем- может пора перестать слушать маму?

Dj Anna Queen

мужчины приматы тобишь примитивные существа кто дал классно на той и женился а мозгов боятся

Рустам Т

ответ прост только такие женщины способны бороться за семью женщинам тоже не нравятся вафли

См
Смех

Женщины делятся на дам и не дам - рыцари спасают дам.

Gek Stormov

ахаха, а ведь у женщин та же проблема...

Адольф Арцишевский

зажигать умеют, это необъяснимо.

Shakira Loca

из личного опыта так наболело?

La
Laurikka

есть такое 😄 да и вообще по жизни у многих такие ситуации))

Irina Firefox

сама хотела бы это знать))

Александр Дувалкин

закон джунглей)))

Ира

ПРЕДАННОСТЬ, ВЕРНОСТЬ ДУШИ - ЗАЛОГ УСПЕХА !!!!!))

Женя Андреев

они доступнее