Потомок Кочевника

...прожили мы вместе 30 лет и 3 года... может корыто в подарок подарить?

Ответы
Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Потомок Кочевника

...приходит ночь, и ты за нею следом приходишь в мои призрачные сны, а утром вновь один как цветок под снегом. в ожидании заблудившейся весны...

Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Владимир Терентьев

Скоро праздник
Тавал
Скоро праздник Рождество,
Будем счастливы все вместе
И наступит волшебство
Для людей, кто ждал, на свете.

Ждали… Первая звезда
К нам явилась вдруг на небе
В честь рождения Христа
Получилось, как в легенде.

Он родился, свет вознёс…
Мир добрее стал и краше.
В ночь сочельник нам принёс
Всем спасенье, счастье наше.

Как традиции мы чтим,
Жить хотим в любви и мире.
Каждый ангелом храним
И не гость на этом пире.
04 января 2018 года

Людмила Варивоцкая

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный..."ЭТО ДЛЯ ВАС!...Ведь редко теперь так хорошо живут пары...СЧАСТЬЯ ВАМ И НА ДАЛЬНЕЙШИЕ ГОДЫ! СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В ДУШЕ В КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ! МУЖСКОЙ СИЛЫ В ТЕЛЕ!... А корыто пусть,как реликвия.хранится на даче...😉

Потомок Кочевника

спасибо!и ВАМ всех благ! ну а корыто...- оно ещё есть, в нём когда то купали детей...

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО И ВАМ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ! 👏 🤝

Зоя Данилова

Что, ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ! Сейчас у людей есть ВСЁ! Что подарить? А ДЕРЕВЯННОЕ сувенирное корыто... с надписью 30 лет и 3 года!!! И повесить на стену! Круто! Оригинально! Я была бы безумно рада такому подарку!!!! Молодец!

Лира Мальцева

30 лет вместе прожили и уже - старик со старухой,а нынче после 30 совместных лет жизнь только начинается - дети выросли,даже внуки подросли,содержание и форма наконец-то встретились.............

Потомок Кочевника

и в этом наша прелесть!!!🤗

Лира Мальцева

)))))))))))))))

Без Веры

вот вы можете только и корото а просто от души для радости родного человека что то приятное джля нее купить чтоб и у самого душа пела

Татьяна Семёнова

Ну это старое название, теперь это называется джакузи. Ну или стиральный автомат. Конечно надо подарить, если за 33 года не успели...

О ! Добрый Вечер

Поздравляю ! Что ж неплохая мыслишка, только пусть сие корыто будет осовременено т.е. с автоматическим режимом стирки)))

Екатерина Щербакова

Корыто и стиральную доску коромысло и два ведра литров по 20!!! Пусть уразумеет как ты ее любишь!!! Облегчаешь ей работу

Екатерина Щербакова

33 года назад? А любить надо сейчас !!!!

Потомок Кочевника

и завтра тоже...

Екатерина Щербакова

ВСЕГДА ЛЮБИТЬ!!!!!!

Екатерина Щербакова

Благодарю

Галина Лебедева

и не стыдно об этом сообщать чужим людям? Корыто дарить? Вместе пржили и счастье, и горе, радость... а вы корыто..

Потомок Кочевника

мы живём в любви и в согласии. а корыто- это так-вопрос с юмором.😉

Галина Лебедева

понятно... ну и Совет и любовь вам!!!

Потомок Кочевника

спасибо!🌹

Татьяна Гинсар

Лучше комплект-колье,браслет и колечко!И чтобы,непременно было 30 брильянтиков,пусть самых маленьких,ага???

Потомок Кочевника

у неё самоё дорогое кольцо - обручальное!

Татьяна Гинсар

Вот и плохо!Женщину нужно баловать!!!

Потомок Кочевника

всё в меру...

Эсмеральда Мыскова

А вы знаете, я бы подарила. как символ семейного счастья. Чтобы не забывали, чем все это может закончится.

Потомок Кочевника

или с чего начинали...

Ольга

Если хотите, чтобы вас применяли на новую избу, дворянство и царство - конечно! Сделайте жене подарки!

Татьяна Климашина (Медведева)

ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ-АНТИКВАРИАТ.......................ЛИШЬ БЫ СТИРАЛЬНАЯ ДОСКА. СЛУЧАЙНО, В ГОЛОВУ НЕ ПОПАЛА.

Галина Перевалова

да нет в наше время она с корытом тебя выгонит.....цивилизация с тех времен прошла не на один круг.....

Наталья Иванова

мы прожили 41 год,но корыта так и не получила...пришлось самой купить стиральную машину...

Андреева Галина

Лучше стиралку хорошую, или вот нынче и в моде, и действительно хорошо - мультиварка

Потомок Кочевника

всё это есть, и дом с цветущим садом за окном...

Андреева Галина

Счастливая она, Ваша жена. Тогда просто любовь каждый день дарите, хотя бы в виде цветочка утром на подушке.

Потомок Кочевника

а вот букеты дарят дети..., я ей клубничку в руках по утрам приношу...

Андреева Галина

Бывают же такие мужья! Я поздравляю Вашу жену с удачным жизненным выбором.

Потомок Кочевника

дело не во мне- в её отношении ко мне.

Андреева Галина

Тогда она вдвойне счастливый человек - и за себя, и за вас.

Александр Таран

Да нафига истинному кочевнику корыто ? Подарите лучше кожаное ведро по традиции . )))

Нина Храмова

МЫ ТОЖЕ ПРОЖИЛИ СТОЛЬКО А ПОТОМ Я ОСТАЛАСЬ ОДНА ОН ПОКИНУЛ ЭТОТ 😂 НЕСЧАСТНЫЙ МИР

Марина

И проживем мы долго и счастливо и умрем в один день . только ты раньше , а я позже.!

Потомок Кочевника

если есть на кого оставить- то можно и раньше...

Марина

Из фильма " Вечера на хуторе близ Деканьки ".

Потомок Кочевника

а не из "за двумя зайцами"?

Марина

Ой, да Точно !

Потомок Кочевника

... прожили в любви и согласии, не смотря на её ангельский характер...-

Марина

Ха Ха

Михаил Третьяков

ЛУЧШЕ СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО И СЕРЬГИ В НАБОРЕ С ЦЕПОЧКОЙ И КУЛОНОМ ЗНАКА ЗОДИАКА !!!