Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кто был похоронен в местечке под названием "Долина Герани" ?

Ответы
Sl

Это , конечно, Наполеон)) В настоящее время он покоится в Париже) Останки императора, замурованы в шесть гробов...Саркофаг весом в 35 тонн сделан из красного гранита, присланного русским императором Николаем I...Меня давненько заинтриговал факт того, что среди «Двенадцати побед», выгравированных на саркофаге есть Москва , т.е.Бородинская битва...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ну по логике он прав, Бородинскую битву он одержал, может была и ничья, но в итоге русское командование не решилось биться дальше, а просто отступили и сдали Москву, это хоть и маленькая но была победа на том этапе.

Sl

Понимаю.. ..Военные историки считают, что кто цель поставленную достиг- тот сражение и выиграл) У Наполеона цель была- уничтожение русской армии, чего явно не произошло ! Как факт- за Москву битвы -то и не было...Оставление Москвы- это последствие совета в Филях...НО, Москву-то сдали...Вывод можно сделать словами Наполеона :" Каждый прав по-своему"...

Андрей Подобед

У ног Стена Форсхувуда — пустая могила. Тишина царит и вокруг источника, из которого Наполеон пил воду, и в этой долине, где под тремя плакучими ивами 19 лет покоился прах отравленного императора. Утекло время, нет больше плакучих ив, на их месте высятся кипарисы и сосны, посаженные французами и англичанами.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Гудзон Лоу сволочь был редкий, может он и устроил медленную смерть императора.

Андрей Подобед

Современные историки считают, что он не имел отношения к смерти Наполеона.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

т.е. всё таки была болезнь Рак желудка, отчего у него всегда были позывы в левой части живота.

Алина Голуб

Самочувствие Наполеона резко ухудшилось, и он умер 5 мая 1821 года в 17 часов 50 минут. Похоронили опального императора совсем рядом с посёлком Лонгвуд в тихом равнинном месте под названием «Долина герани».

Ирина Казакова

На острове императора похоронили, как он того желал, - подле родника с чистой водой, текущего мимо двух ив, на небольшой полянке, заросшей цветами. Место называлось "Долина герани".

Данила Дубровский

великий завоеватель похоронен в местечке Эджен-Хоро. совсем рядом с посёлком Лонгвуд в тихом равнинном месте под названием «Долина герани».

Галина Иванова

.Наполеон Бонапарт умер 5 мая 1821 года, в 17 часов 49 минут. Он был похоронен недалеко от Лонгвуда в местности, носящей название «Долина герани» .

Посёлок Сусанин

Похоронили опального императора Наполеона совсем рядом с посёлком Лонгвуд в тихом равнинном месте под названием «Долина герани».

Людмила Исакова

Не знаю? Не задавайте мне больше таких вопросов связанных со смертью.Мне это очень тяжело. Я потеряла всех своих близких родных.

Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского
?

Виктор Вторушин

Ооооо.... ты б чо по легче спросил,никогда не интересовался этим местечком,тем более кого там закопали))))

Татьяна Татьяна

Не знаю.... Очень хочу узнать.... Может новый сорт цветка который не выжил в современных условиях....

Александр Одуденко

кто то есть 2 версии или наполион или та телка каторая ему сосала и ее свитой сделали

Бибигуль Ракишева

Вроде Наполеон, но некоторые ученые утверждают, что там останки его слуги...

Woldrews

Сказала Гера Ане я наелась герани, среди этой Ге рани, да такой дряни.

Ли
Лина

По-моему , так называлось местечко , где был похоронен Наполеон ..

Данил Четокактотак

милион гираней там же их целая долина а сколько до этого было))

Анна Анна

ну вот просто валит этот человек) вы случаем не преподаватель?

Просто Я

Раньше там Наполеона похоронили,возможно позднее еще кого.

Растислав Катт

а какая разница? похоронили, вот пусть и покоется с миром!)

Anna Gelmane

а призы будут? а так не интересно - отвечаешь и ничего 🙂