Tatusya )))

Кто нибудь принимал терапию сублингвальными аллергенами?

Ответы
Просто А...

лечение веществом положенным под язык, которое вызывает аллергию? Надо быть очень редким мазохистом...

Просто А...

У меня нет астмы.

Tatusya )))

Да я не про Вас...я вообщем

Просто А...

В общем, вы плохо понимаете смысл слов которые пишете. Аллер-ген ,это вещество вызывающее аллергию. То есть вызывающее БОЛЕЗНЕННУЮ реакцию организма. Болезнь может лечить другую болезнь?

Tatusya )))

Не хочу повторяться...не болезнь, а провокация, которая накопительно повышает сопротивляемость организма

Просто А...

это - гомеопатия. Не я её запрещал, изобличал. И я не против неё.

Александр Емельянов - Женат

это куда....засовывать ????

Миша Назаренко

энто что

Tatusya )))

Вопрос к астматикам..ща внесу корретиву

Миша Назаренко

а понятноне болейте