Марина ...

10.01.13...Сейчас видела в новостях, как французы ,чтобы получить,как можно, бОльшую скидку на вещи,ожидают эту распродажу ....В ОДНОМ БЕЛЬЕ !!!! Так дико !!! А вы бы пошли на это ради скидки ?.....

Ответы
Александр Ёлшин

Молодцы французы... так им и надо жадюгам торгашам( гадье такие астрономические цены загибают и ещё и на распродажах изгаляются - нагишом заставляют покупать) покупать только на распродажах заменее или более реальную цену... Ну что, что голышом - потерьпят ради справедливости... Евреи вообще за дорого поголовно отказываются покупать... тоже считаю молодцы...

Валентин Фролов

К сожалению, западное общество, поставив во главу углу удовлетворение своих материальных потребностей (мамону), все больше деградирует. Островком духовности в мире остаются пока Россия, Украина и Беларусь. Кстати, люди западноевропейских стран, понимая это, потихоньку начинают перебираться к нам.

F@t@le Helen Sve

..ЗАЧЕМ? Я МОГУ И САМА ТАКОЕ ШОУ ОРГАНИЗОВАТЬ ... ТОВАРА ПРЕДОСТАТОЧНО предоставить на такое .... вы согласились бы прийти в нагом виде ? ТОЛЬКО ТАКИМ БУДУТ ВЫДАВАТЬ БЕСПЛАТНО ТОВАР ... причем нагой нд пройти 3 квартала ..! Я ТАК ХОЧУ! МОЙ ТОВАР МОИ И ТРЕБОВАНИЯ !

Mila Mila

я себя уважаю, и ради какой то скидки позориться и унижать себя ??? Что про тех французов говорить, если они узаконили однополые браки??? Я представить не могу, как стыдно будет их усыновленным детям, за таких родителей, когда они вырастут...

. Хасс

у нас же подобная акция..в одном супермаркете объявили,что толи за сущие копейки,толи вообще бесплатно раздавать будут продукты питание всем кто придёт вообще голым..В ЧП даже репортаж был на эту тему..

Алексей Лебедевич

Прижимистость французов общеизвестна. В Париже я бы,возможно, и примазался к наследникам мольеровского Скупого.... поскольку в роду были-таки французы.... Может, взыграл бы "зов предков"?!

Гульбану Мамбеталиева

Ну конечно же, нет! Какие бы мы, советские женщины, ни были бедные и неизбалованные красивым бельем и прочей косметикой-галантереей, голая, или в белье, я никогда бы не пошла...

Сергей Капустин

Многие из нас гробят свое здоровье желая заработать как можно больше денег. А потом тратят деньги пытаясь восстановить здоровье. Но уже, как правило, поздно...( ИМХО )

Откорней Докончиков

в германии, кажется, один спортмагазин провел акцию, что если вы придете абсолютно голыми то можете у нас нахаляву полностью приодеться. Я видел фото толпы у входа

Светлана Баганова (Пичугина)

подумаешь - в одном белье. Я как-то видела в Германии в супермаркете голых бесплатно отоваривали, так магазин чуть не разорился, столько желающих пришло!

Ирина :)

В белье бы сидеть точно не стала, это же не пляж)))) а вообще это прикольно - когда на распродажах магазины штурмом берут. Пошла хотя бы ради толкотни)))))))

Елена Нн

Марин, при чём французы.. Я видела репортаж где новую модель телефона отдавали при условии полной раздетости. Было это в Москве. И желающих была толпа.

Александр Криворотов

Нет,мне вообще это не нравится.Вся распродажа лохотрон.Магазин при этом ничего не теряет,а наоборот выигрывает.Получается своего рода реклама.

Ка
Калипсо

в белье?! я видела они совершенно голыми в какой-то магазин рвались! Спортивный!Да дебилы,доводит людей экономия (если не скупость)до скотства!

Ол
Олег

у нас с ними разный минталитет и сравнивать нельзя!хотя не которые особи женского полу ходят в нигляже и говорят ,что в этом ходит вся европа

Фая Уресметова

самое страшное что наш народ хотят превратить в такое же стадо . нет я люблю себя и уважаю. я не животное а человек. до такого я не опущусь.

Undertaker Звонов

да нахрен мне это надо
это в голодное время пришлось бы так стоять за хлебом аэти ущлёпки за какойто тряпиной всю ночь стоят в исподнем

Олег Тафинцев

мы не французы .но странное существо человек: бьет,потому что любит.работает чтоб отдыхать.убивает чтобы жить. пьют отраву за здоровье.

Геннадий Костарев

Вы полагаете в России нет подобной дикости? К сожалению, дикости хватает повсюду, это ещё не самое "дикое", что привлекло ваше внимание.

Дмитрий С

есть такие слова в русском языке:честь,совесть,достоинство...пока я русский я это знаю...а лягушатники-у них свои понятия флаг в руки