Марина ...

10.01.13...Сейчас видела в новостях, как французы ,чтобы получить,как можно, бОльшую скидку на вещи,ожидают эту распродажу ....В ОДНОМ БЕЛЬЕ !!!! Так дико !!! А вы бы пошли на это ради скидки ?.....

Ответы · страница 5
Та
Танита

нет) я не люблю даже ходить по магазинам в поисках дешевого товара)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

мАРИНА..У НИХ ТАМ ТАКАЯ СКУЧНАЯ ЖИЗНЬ..ПУСТЬ ХОТЬ ТАК ПОВЕСЕЛЯТСЯ...

Татьяна К

нет. я обевась как мне удобно. и просто. покупа только не обходимое

Александр

нам их не понять-там жизнь совсем другая у людей-не в пример нашей

Марина (Куракина) Петрова

Нет, покупаю вещи по необходимости, на скидки не обращаю внимания

Сергей Ахрем

Ради скидки- нет! Только что бы доставить удовольствие партнерше!

Се
Серега

Да у них все через жопу. Я б может и пошел, если бы накатил хорошо

Евгений Стариков

Ублюдки рыночной экономики... И нас туда же втягивают, кстати...

Артем Матвеев

нет, но германцы вообще голые в магазин вбегали в прошлом году

Ка
Катерина

Если бы жила во Франции, то может быть и пошла на такую дикость

Сергей Паук

Есть такая книга "Закат Европы" и нет такой книги Закат России

Александр Соколов

Просто для этого действия повод нужен в данном случае скидка!

Larisa Orehko

я же не самоубийца при минусе и северном ветре голиком стоять

Александр Красуцкий

так в Москве акции проходят и сколько возмешь то бессплатно)))

Mila Mila

Я с ума не сошла - гоняться за скидками..на устаревшее барахло

Deribas

А Вы не видели акции у нас, когда их ожидают вообще без белья?

Alena-Kulema2012

Нет) че это за стадное сборише, дико вообще че они творят там

Марат Исмакатов

глупости. Вы знаете у них в Европе менталитет совсем другой.

Татьяна Пружанская

Меньше смотрите наши новости... Нам еще и не такое покажут....

Дмитрий Самохвалов

я б вашпе без белья помчался... и очередь с вечера занял бы...