He
Helen

В интернете "троллями"называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку,чаще всего с переходом на личности, преследующих других пользователей или ,реже, выдающих себя за других людей.Зачем и для чего существует троллинг в сетях, что подобное существовало в обществе до создания интернета?

–2
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Есть , были. Толстые тролли. Эти на хамстве , тонкие тролли , это Интеллектуалы, поругаешься потом подружишься, жен... Ша, это я загнул. Но, тонкий троллинг , в нем были Дамы, не Ван-Дамы, а еслидамы то не намы.

Татьяна

Это недолюбленные и обиженные личности,скрываются под чужим именем и сомнительным фото,прямо чувствуется их страх,приходят что бы перенести тяжесть страха на другого человека...

Я? Кто?!

Элементарные перебранки между людьми были. Кому-то в радость было злить людей, выливать негатив. Вампиры они. Эмоций своих не хватает. Так они чужими подпитываются.

He
Helen

Точно и все великие артисты тоже.Вос(з)-хищение

Я? Кто?!

Как мы их на чистую воду быстро вывели)) Красота!

He
Helen

Точно!))😁

He
Helen

😉🤝

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

провокация это...игра на слабостях... переход на личности, к троллингу отношение не имеет... зачем(?) - масса причин

He
Helen

Чувствую изменения,перестала болеть))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня с этим все в норме, пока что... были когда то скачки давления, но на каком то моменте как рукой сняло..

He
Helen

Здорово,ты быстрее ориентируешься...

He
Helen

Точно)

Денис Шаповалов

Они поднимают себе самооценку,адреналин..любительсво и интерес потом становится образом жизни..больные люди..

He
Helen

Главное знать,как и что

He
Helen

Это стимуляторы)

He
Helen

Всё в мире,это причины и следствие,главное,это найтиво всё свою пользу

Денис Шаповалов

Вы нашли ,свою пользу Хелен?)

He
Helen

Всегда в процессе поиска))

Огненный Муравьед

До этого существовали такие уроды в виде М.Ю. Лермонтова, за что он, собственно говоря, и был убит не дуэли.

He
Helen

И Пушкин?

Огненный Муравьед

И он, извините. Великий и тролль понятия совместимые.

He
Helen

Недаром такие сказки труллялялил 😁

Грейсвандир

в интернете появилась новая опция - анонимность, изврашать смыслы стало возможно от вымышленного лица)

Анна Савина

Они таким образом денежки между прочим зарабатывают. Очень много троллей платных.

Никита Анохин

До интернета не было троллинга, потому что до 1990 г не было другого мнения.

He
Helen

А своей головы нет?

Никита Анохин

Своей головы и сейчас у половины населения нет несмотря на многочисленные СМИ.

He
Helen

А зачем ориентироваться по ним?

Никита Анохин

Меня поэтому здесь часто посылают на... , потому что я на массу не ориентируюсь.

Григорий

Существовало, ведь тролль иными словами - провокатор

Z Не Просто Мария Viva

Ну тогда это больше пол спрашки будет

Александр Дугинец

Был кляузник сосед!!!

..
...

Это такой вид развлечения

Григорий Шапиро

"Письма трудящихся"...))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они психически больны

Чи
Чин

мазепы и табаки

Это Я

А чтобы вот))

Sеrый

зачинщики...

Александр Грызлов

Не знаю

..
.....

Булинг