Alla Lala

"Ни один здравомыслящий человек не может одобрять нарушение суверенитета государства, провоцировать военные конфликты, которые могут разразиться катастрофой для народов. На это способен только умственно неполноценный человек. На него следует надеть смирительную рубашку!" То, что это про Вову Путина и так всем понятно )))) Вопрос: Кто это сказал?

–7
Ответы
Александр *********

ну тогда это нужно надевать и на Американцев Сколько из за них в мире произошло военных конфликтов с ними )))

Io
Iosef

Ирак, Афганистан, Сирия, Ливия, Сомали...куда только Путин не напал...ой это же не Путин, тогда кто?)

Alla Lala

Путин конечно..

Анатолий Иванов

Не знаю,кто сказал, но Вова,только ширма! А в остальном согласен.

Alla Lala

🤦‍♀️

Валерий Дементьев

истина намного глубже чем кажется ....

Юр ..Спб

цифродеменщик

Alex Pugachov

Ты что ли

Alla Lala

🤦‍♀️

Со
Сором

Немцов?

Со
Сором

Сталин?

Alla Lala

Никита Сергеевич..)))

Со
Сором

Н когда бы не угадал..🤷‍♂️

Alla Lala

я переписала его слова с видео записи..60ые годы.

Со
Сором

Я в восхищении!)

Николай Смирнов

.