Юрий Котляров

А правда, что хозяин Му-Му был "Ни Бе, Ни Ме" ?🖼

Ответы
Иринка Осенняя

А что Му-Му делает в отделе мужской одежды?

Юрий Котляров

Пришла с Герасимом. Чисто "Вечерний променад" ...

Иринка Осенняя

🙂 И переноску с собой принесла?

Юрий Котляров

Не... Переноска у Гераськи служит поводком.

Наст Самин

Трудную судьбу он пережил ))

Наст Самин

Объявился тут новый поэт ,которого Юра зовут.Очень рад за тебя , что научился ты буквы писать.))

Юрий Котляров

А нас понтярщик Самин порадует стихами ? Иль этот самый Самин не дружит с мозгами ?🖼

Наст Самин

Увы , не дождешься ты от меня похвалы !

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, клоун ! Я никакой похвалы не жду от идиотов . И уж тем более от НасТройщика балалаек. Заруби это на своём скальпе.🖼

Наст Самин

Услышал тебя , но прежде сосни моего хуй..а.Кто ты такой и звать тебя как?))